190 | NORD | | | PS Yatimov, Ayub — Bechthold, Luis – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:04 bis 15:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2 — 2–1 | | |
U14, 35 kg | RD:3 | | | 2:8 |
191 | NORD | | | TÜ Rode, Alexander — Ergashov, Maksim – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:12 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U14, 35 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
192 | NORD | | | SS Svonarev, Maxim — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:14 bis 15:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U14, 41 kg | RD:3 | | | 2:10 |
193 | NORD | | | SS Lopes Cardgia, Dilan — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:14 bis 15:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 41 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
194 | PL:B | | | SS Meisner, Owen Hubert — Sarilmaz, Ömer Turan – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:17 bis 15:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–1–4–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | RD:3 | | | 10:4 |
195 | PL:A | | | SS Stoffers, Eric — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:15 bis 15:18 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4 | | |
U14, 44 kg | RD:3 | | | 1:4 |
| | | | |
196 | PL:A | | | SS Zarrinkar, Bruno — Bozoglu, Mikail – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:14 bis 15:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:3 | | | 0:4 |
197 | PL:B | | | TÜ Alberg, Damian — Mariiev, Artem – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:19 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:3 | | | 11:0 |
| | | | |
198 | NORD | | | SS Afrikh, Elias — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:18 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:3 | | | 8:0 |
199 | NORD | | | TÜ Eskitürk, Alper — Petras, Gabriel – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:22 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U14, 57 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
201 | PL:B | | | SS Bubolz, Lukas — Schlecht, Mark – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:22 bis 15:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2–2–1–4 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 13:6 |
| | | | |
202 | NORD | | | SS Hayirli, Ali — Potapov, Mark – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:21 bis 15:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 68 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
203 | FK | | | TÜ Dalnaev, Rachim — Etim, Marc Anthony – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:23 bis 15:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–4–2–4–2–4 | | |
— | | | | 8:18 |
| | | | |
204 | NORD | | | AS Osmanov, Server — Arslan, Tugay – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:23 bis 15:25 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 67 kg | RD:4 | | | 0:0 |
205 | NORD | | | SS Noyan, Muhammed — Huoanov, Dmytro – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:28 bis 15:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
M, 67 kg | RD:4 | | | 4:2 |
| | | | |
206 | PL:A | | | TÜ Juretzko, Joel — Heide, John – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:30 bis 15:37 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — P–1 | | |
M, 72 kg | RD:4 | | | 8:0 |
207 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Vusal — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:25 bis 15:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 72 kg | RD:4 | | | 8:0 |
| | | | |
208 | PL:A | | | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:28 bis 15:34 auf Matte 1 | Wertungen: | V–2–V–2–V–2–2–2–1 — 2 | | |
M, 77 kg | RD:4 | | | 2:11 |
| | | | |
209 | PL:A | | | TÜ Sosa, Jonathan — Chernatskyi, Tymur – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:34 bis 15:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
M, 82 kg | RD:3 | | | 10:2 |
210 | PL:B | | | SS Sadeghie Hasanvand, Farzad — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:30 bis 15:34 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1–4 | | |
M, 82 kg | RD:3 | | | 1:5 |
| | | | |
211 | PL:A | | | SS Mirzoiev, Nazrisho — Tagner, Leon – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:35 bis 15:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
M, 87 kg | RD:4 | | | 10:0 |
212 | PL:B | | | PS Hatos, Szabolcs — Mitev, Stefan – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:37 bis 15:47 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–1 — 1–2–2 | | |
M, 87 kg | RD:4 | | | 6:1 |
| | | | |
213 | PL:A | | | AS Memetaj, Kreshnik — Braun, Brian – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:38 bis 15:41 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 97 kg | RD:3 | | | 0:0 |
214 | PL:B | | | AS Karsli, Mikail Matteo — Richert , Enrique – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:37 bis 15:38 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
M, 97 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
215 | PL:A | | | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:47 bis 15:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 130 kg | RD:4 | | | 0:4 |
216 | PL:B | | | SS Schneider, Enrico — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
M, 130 kg | RD:4 | | | 0:3 |