199 | NORD | | | TÜ Richter, Teetje — Muluev, Selimsolta – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:22 bis 16:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:3 | | | 10:0 |
200 | NORD | | | TÜ Muluev, Samir — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:22 bis 16:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:3 | | | 0:10 |
201 | NORD | | | AS Altenburg, Milan — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
202 | PL:A | | | TÜ Cernenco, Vladimir — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:24 bis 16:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 10:0 |
203 | PL:A | | | TÜ Saighani, Salahapin — Mustafayev, Süleyman – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 0:10 |
204 | PL:B | | | SS Arslan, Eren — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:27 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | P–2–2 — 2–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 2:12 |
205 | PL:B | | | TÜ Faisel, Ahmad — Jordaan, Anton Santiago – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
206 | PL:A | | | TÜ Makhmatov, Movlet — Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:23 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:28 bis 16:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–P–A–1 — 1–1–1–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 11:0 |
207 | PL:A | | | TÜ Karimov, Asadula — Awtaew, Ramzan – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:28 bis 16:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:11 |
208 | PL:A | | | TÜ Both, Elias — Mirkhujaev, Tolibjon – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
209 | PL:B | | | SS Simsek, Mert-Fatih — Sidorenkov, Niko – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:32 bis 16:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 4:0 |
210 | PL:B | | | TÜ Al Noor, Ahmad — Ashari, Majeb – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:33 bis 16:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–V–1–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:11 |
211 | PL:B | | | PS Bartel , Oleg — Eigenbrodt, Justus – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:34 bis 16:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–1–4–2–1–1 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 11:10 |
| | | | |
212 | PL:B | | | TÜ Kablan, Yunus — Karimov, Saidazam – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:36 bis 16:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 — 2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 13:2 |
213 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Musa — Geyik, Fatih – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:37 bis 16:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–2–2–A–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 11:0 |
214 | PL:B | | | TÜ Ashuri, Milad — Mass, Vladimir – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:38 bis 16:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 10:0 |
215 | PL:A | | | TÜ Grimm, Silas — Sulimani, Sultan Hussein – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
216 | PL:A | | | TÜ El Gourari, Marouan — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:42 bis 16:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
217 | PL:A | | | PS Adzhiev, Amir — Pohl, Florian – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:44 bis 16:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–4–1–2 — 1 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 7:2 |
| | | | |
218 | PL:A | | | TÜ Georgi, Zhizgow — Timnak, Alireza – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:43 bis 16:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 13:2 |
219 | PL:A | | | TÜ Azezoglu, Halil — Elmurzaeev, Islam – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:45 bis 16:54 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–1 — 4–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:11 |
220 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Tokay, Furkan – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:45 bis 16:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–1 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 10:0 |
221 | PL:B | | | TÜ Saidi, Said — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:48 bis 16:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:12 |
222 | PL:B | | | DQ Kahnt, Lucas — Timaev, Umalt – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Disqualifikationsieg auf Grund von Unsportlichkeit (5:0) – Kampfdauer 05:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:49 bis 16:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–1–1 — 2–1–V–1–2–1–V | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 11:2 |
223 | PL:B | | | TÜ Özcan, Emre — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 2:12 |
| | | | |
224 | PL:A | | | SS Graf, Marcel — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 3:0 |
225 | PL:A | | | SS Moleiro, Fabio Fernando — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 3:2 |
226 | PL:A | | | TÜ Bataev, Tamerlan — Osundu, Samuel Chiemezie – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:57 bis 17:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 10:0 |
227 | PL:B | | | SS Savenka, Mikalai — Volkov, Artem – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:58 bis 17:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 2:0 |
228 | PL:B | | | PS Ozdoev, Hisir — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:00 bis 17:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–1 — P–1–1–2–4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 5:8 |
229 | PL:B | | | TÜ Fricatel, Maxim — Sidiqe, Same Ullah – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:01 bis 17:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
230 | PL:A | | | TÜ Tagner, Leon — Bellari, Mohammed – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:02 bis 17:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–4–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 10:0 |
231 | PL:A | | | SS Bozan, Enes — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:02 bis 17:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 — 2–4–4–1–4–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 12:20 |
232 | PL:B | | | PS Shahsavari, Mehdi — Haeffner, Ben – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:05 bis 17:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2 — 2–1 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 2:5 |
233 | PL:B | | | TÜ Gözen, Selim — Strzaika, Dawid – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:05 bis 17:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 0:10 |
234 | PL:B | | | TÜ Otto, Max — Tas, Özgür – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:08 bis 17:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–4–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
235 | PL:A | | | AS Lohmann, Sergej — Ismailov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 0:0 |
236 | PL:A | | | TÜ Tamoyan, Arsen — Starvink, Leendert – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:11 bis 17:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 11:0 |
237 | PL:B | | | TÜ Masaev, Karim — Baseti Dehkharghian, Said – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:12 bis 17:17 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 10:0 |
238 | PL:B | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:16 bis 17:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–P–1 — 1–A–1–4 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 0:13 |
| | | | |
239 | NORD | | | SS Strzalka, Moritz — Homberg, Joshua – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:17 bis 17:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5 | | |
MF, 97 kg | RD:3 | | | 0:9 |
| | | | |
240 | PL:A | | | AS Kaygusuz, Murat Zana — Hüsch, Manfred – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:17 bis 17:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 4:0 |
241 | PL:A | | | SS Devillers, Immanuel — van Bracht, Harrie – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:17 bis 17:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 0:2 |
242 | PL:B | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Zilken, Janik – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:20 bis 17:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4–4 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 13:0 |
| | | | |
243 | NORD | | | TÜ Faisal, Ahmad — Fall, Moussa – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:19 bis 17:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 60 kg | RD:3 | | | 8:0 |
244 | NORD | | | TÜ Dising, Jason — Ben Ali, Mohammed – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:21 bis 17:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 60 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
245 | NORD | | | PS Izadi, Goran — Haase, Peter – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:23 bis 17:32 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P–1 | | |
MG, 63 kg | RD:3 | | | 2:3 |
| | | | |
246 | NORD | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:24 bis 17:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2 — 2–4–V–2 | | |
MG, 67 kg | RD:3 | | | 2:10 |
247 | NORD | | | TÜ Slinkers, Bredi — jysal, Ahmet – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:24 bis 17:27 auf Matte 4 | Wertungen: | L–V–2–2–2–2 | | |
MG, 67 kg | RD:3 | | | 8:0 |
248 | NORD | | | TÜ Ben Ali, Hamza — Zimmer, Michael – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:25 bis 17:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–4–V–2 | | |
MG, 67 kg | RD:3 | | | 2:11 |
| | | | |
249 | NORD | | | TÜ Al-Mafradi, Ali — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:27 bis 17:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
MG, 72 kg | RD:3 | | | 0:9 |
250 | NORD | | | PS Schnell, Fabian — Yaqubov, Ali – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:29 bis 17:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 1–2–2–1–1–2–2 | | |
MG, 72 kg | RD:3 | | | 8:10 |
251 | NORD | | | TÜ Bleim, Albert — Polat, Bünyamin – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:31 bis 17:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 72 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
252 | PL:A | | | TÜ Kholikov, Olimjon — Vagifli, Vagif – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:31 bis 17:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 77 kg | RD:3 | | | 8:0 |
253 | PL:B | | | PS Wittke, Pascal — Varmagani, Amir – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:32 bis 17:44 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — 4–P–1–V–2–V–1–1–2 | | |
MG, 77 kg | RD:3 | | | 6:8 |
254 | PLATZ | | | SS Mitev, Ljupce — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:34 bis 17:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–4–2–2 | | |
MG, 77 kg | B1:B4 | | | 4:11 |