NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U10, Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 21.4.2024
79 | NORD | | | SS Karahan, Azad — Ahaibirov, Borys – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:29 bis 12:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 24 kg | RD:2 | | | 0:6 |
80 | NORD | | | TÜ Beckstedt, Ben — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:29 bis 12:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2 | | |
U10, 24 kg | RD:2 | | | 2:13 |
| | | | |
81 | PL:A | | | SS Magomedov, Saifulla — Niedens, Marc – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:31 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
U10, 27 kg | RD:2 | | | 9:16 |
82 | PL:B | | | TÜ Kontowicz, Florentyna Karina — Asbuchanov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:32 bis 12:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–2–2–2–2 | | |
U10, 27 kg | RD:2 | | | 11:1 |
| | | | |
83 | PL:A | | | TÜ Ibragimova, Safiia — Aswaldt, Aiden – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:37 bis 12:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U10, 29 kg | RD:2 | | | 12:0 |
84 | PL:B | | | TÜ Teloyan, Merab — Kiselev, Darina – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:36 bis 12:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U10, 29 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
85 | PL:A | | | SS Yusein, Emir Seyfidin — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:35 bis 12:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:2 | | | 8:0 |
86 | PL:B | | | SS Gambulatov, Yusuf — Ibragimkhalilov, Adam – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:36 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:2 | | | 0:7 |
| | | | |
87 | PL:A | | | SS Flöttmann, Hannes — Kontowicz, Leonardo Rafal – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:37 bis 12:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 4:0 |
88 | PL:B | | | SS Tews, Dawid — Kessler, Maxim – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:38 bis 12:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
89 | PL:A | | | SS Spilko, Andrej — Kesisevidis, Ilias – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:38 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 2:0 |
90 | PL:B | | | PS Mousa, Ayoub — Neskorodzhenyi, David – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:39 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 11:8 |
| | | | |
91 | PL:A | | | TÜ Yörükoglu, Seyit — Daldaev, Abdul-Karim – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:40 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U10, 37 kg | RD:2 | | | 10:0 |
92 | PL:B | | | SS Kirsch, Philipp — Frank, Aaron – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:40 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 37 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
93 | PL:A | | | SS Ertugrul, Ibrahim Yunus — Aras, Hamza Jamil – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:46 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 40 kg | RD:2 | | | 0:4 |
94 | PL:B | | | TÜ Sluijk, Rudi — Bayrak, Selma Mina – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:45 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U10, 40 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
95 | PL:A | | | SS Ressler, Mika — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:42 bis 12:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 45 kg | RD:2 | | | 4:0 |
96 | PL:B | | | SS Eugli, Abdulhamid — Yusein, Yusein Seyfidin – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:44 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 45 kg | RD:2 | | | 0:4 |