Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
479 | PL:A | | | SS Güloglu, Miran — Khoulani, Wahib – Kampf: | Nr.:479 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:00 bis 16:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 4:0 |
480 | PL:B | | | TÜ El Bouayadi, Naoufel — Urankovskyi, Fedir – Kampf: | Nr.:480 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:01 bis 16:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 |
| | | | |
481 | PL:A | | | SS Edimne Bouhany, Saifi — Daudov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:481 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:01 bis 16:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 0:2 |
482 | PL:A | | | TÜ Ghambaryan, Argam — Hight, Isaya – Kampf: | Nr.:482 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:02 bis 16:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–4–4–4 — 2–2–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | FRA | NED | 20:11 |
483 | PL:A | | | SS Den Heijer, Dean — Kober, Jann – Kampf: | Nr.:483 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:03 bis 16:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 0:3 |
484 | PL:A | | | TÜ Tufi, Fikri — Abakhti, Mohammed – Kampf: | Nr.:484 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | NED | 8:0 |
485 | PL:B | | | TÜ Bulaid, Zayn — Belhadj, Abdallah – Kampf: | Nr.:485 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:04 bis 16:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | FRA | 0:8 |
486 | PL:B | | | SS Wälde, Ron — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:486 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:04 bis 16:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | NED | 0:8 |
487 | PL:B | | | SS Lausberg, Liam — Falck-Kulinich, William – Kampf: | Nr.:487 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:4 |
488 | PL:B | | | SS Khoulani, Jounayd — Grunthen, Harley – Kampf: | Nr.:488 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:06 bis 16:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | NED | 0:4 |
| | | | |
489 | PL:A | | | TÜ Avetisian, David — Erik, Slepcik – Kampf: | Nr.:489 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:07 bis 16:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | SVK | 8:0 |
490 | PL:A | | | TÜ Zaiß, Gregor — Buko, Daniel – Kampf: | Nr.:490 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:07 bis 16:10 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | HUN | 0:8 |
491 | PL:A | | | SS Shadov, Umar — Rutz, Daniel – Kampf: | Nr.:491 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 |
492 | PL:A | | | SS Huussen, Roweno — Abakhti, Abdullah – Kampf: | Nr.:492 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | NED | 6:0 |
493 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Leonidas — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:493 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:09 bis 16:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | SWE | GER | 4:12 |
494 | PL:B | | | SS Weinmann, Lennox — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:494 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:09 bis 16:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 |
495 | PL:B | | | TÜ Sluijk, Dirk — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:495 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:10 bis 16:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
496 | PL:B | | | SS Benayad, Damin — El Amrani, Mohamed – Kampf: | Nr.:496 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:10 bis 16:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | NED | 6:4 |
| | | | |
497 | PL:A | | | TÜ El Amraoui, Rayan — Nicolich, Cenzo – Kampf: | Nr.:497 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:10 bis 16:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | NED | 11:2 |
498 | PL:A | | | SS Fedorkov, Anton — Lingscheidt, Tim – Kampf: | Nr.:498 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:12 bis 16:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 4:4 |
499 | PL:A | | | TÜ Lade, Lean — Diethelm, Henri – Kampf: | Nr.:499 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:12 bis 16:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | SUI | 8:0 |
500 | PL:A | | | TÜ Ochtinszky, Matyas — Falck-Kulinich, Alexander – Kampf: | Nr.:500 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:12 bis 16:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | HUN | SWE | 8:0 |
501 | PL:A | | | SS Strkalj, Lovre — Bäuml, Adam – Kampf: | Nr.:501 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 0:8 |
502 | PL:B | | | SS Tounousidis, Achilles — Palecek, Matej – Kampf: | Nr.:502 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | SWE | CZE | 4:0 |
503 | PL:B | | | TÜ Hussain, Isa — Krizanek, Vitezslav – Kampf: | Nr.:503 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:13 bis 16:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 8:0 |
504 | PL:B | | | SS Neudorfer, Marc Antonio — Papadopoulos, Panagiotis – Kampf: | Nr.:504 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:15 bis 16:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 8:2 |
505 | PL:B | | | TÜ Kotte, Friedrich — Dijkstra, Nathan – Kampf: | Nr.:505 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:15 bis 16:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
506 | PL:A | | | TÜ Zechendorf, Fritz — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:506 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:16 bis 16:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
507 | PL:A | | | TÜ Senn, Levin — Kortland, Antonio – Kampf: | Nr.:507 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:17 bis 16:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–4–2 — 2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 2:11 |
508 | PL:A | | | TÜ Roleder, Erik — Altier, Mert – Kampf: | Nr.:508 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
509 | PL:A | | | TÜ Jeffrey, William — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:509 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:17 bis 16:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
510 | PL:A | | | TÜ Vasil, Harasym — Janata, Antonin – Kampf: | Nr.:510 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:18 bis 16:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | SVK | CZE | 8:0 |
511 | PL:B | | | TÜ Ghambaryan, Arsen — Rahman, Abdul – Kampf: | Nr.:511 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:18 bis 16:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | FRA | NED | 8:0 |
512 | PL:B | | | SS Yildiz, Ömer — Tombul, Mikail – Kampf: | Nr.:512 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:18 bis 16:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
513 | PL:B | | | TÜ Spilko, Andrej — David, Lengyel – Kampf: | Nr.:513 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | SVK | 0:8 |
514 | PL:B | | | SS Polat, Hamza — Bäuml, Karel – Kampf: | Nr.:514 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | CZE | 2:4 |
515 | PL:B | | | SS Adilov, Aron — Beran, Vojtech – Kampf: | Nr.:515 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | CZE | 4:0 |
| | | | |
516 | PL:A | | | TÜ Sauer, Loui — Tel, Dre – Kampf: | Nr.:516 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:21 bis 16:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 0:10 |
517 | PL:A | | | SS Pihnovskyi, David — Ivanov, Daniil – Kampf: | Nr.:517 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:21 bis 16:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | UKR | NED | 10:0 |
518 | PL:B | | | SS Sauer, Mika — Vollenweider, Nicola – Kampf: | Nr.:518 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:22 bis 16:24 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:2 |
519 | PL:B | | | SS Neugebauer, Fritz — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:519 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:22 bis 16:28 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 5:4 |
| | | | |
520 | NORD | | | PS Adamec, Matej — Gudzan, Leonard – Kampf: | Nr.:520 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:23 bis 16:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:2 | CZE | SVK | 6:12 |
521 | NORD | | | SS Conka, Martin — Folber, Filip – Kampf: | Nr.:521 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:2 | SVK | CZE | 2:7 |
| | | | |
522 | NORD | | | SS Ressler, Mika — Gharbi, Nadim – Kampf: | Nr.:522 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 |