200 | PL:A | | | TÜ Dagli, Malik — Kaymak, Numan Kays – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
U8, 19 kg | RD:2 | | | 12:0 |
201 | PL:B | | | TÜ Cinar, Yusuf — Balke, Jona Abdes-Salam – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U8, 19 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
202 | PL:A | | | TÜ Oskanov, Arhmad — Özen, Eyüp-Muhammed – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 2:12 |
203 | PL:A | | | TÜ Görmen, Mete-Itan — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:53 bis 13:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 0:10 |
204 | PL:B | | | TÜ Shetty, Shanav Samar — Arisoy, Ilyas – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:57 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 2:13 |
205 | PL:B | | | SS Harchoum, Ayoub — Khatuev, Yahya – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:53 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
206 | PL:A | | | TÜ Gumenjuk, Mark — Özcan, Hamza Ali Talha – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:58 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 23 kg | RD:2 | | | 10:0 |
207 | PL:A | | | TÜ Hellmeier, Luis — Armanu, Liviu – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:55 bis 14:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–2–2 — 2–2 | | |
U8, 23 kg | RD:2 | | | 13:3 |
208 | PL:B | | | SS Sulejmanov, Sulambek — Umatkhadzhiev, Umar – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:56 bis 13:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U8, 23 kg | RD:2 | | | 0:2 |
209 | PL:B | | | SS Magomadov, Sayfullah Beslanovic — Güloglu, Miran Ziya – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U8, 23 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
210 | PL:A | | | SS Stein, Lio — Persch, Luke – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:58 bis 13:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U8, 24 kg | RD:2 | | | 4:0 |
211 | PL:A | | | SS Georgiev, Antoan — Roscovan, Artiom – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:03 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2–4–2 | | |
U8, 24 kg | RD:2 | | | 14:7 |
212 | PL:B | | | SS Starostin, Maxim — Plachow, Tim – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:00 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 24 kg | RD:2 | | | 0:4 |
213 | PL:B | | | SS Can, Cenk Ali — Jarkas, Ibrahim – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:58 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 24 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
214 | PL:A | | | AS Öztunc, Elif Sena — Baumjohann, Maximilian – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 0:6 |
215 | PL:A | | | PS Deringer, Danny — Volkmer, Niko – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:02 bis 14:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–1 — 2–2–2–1–2 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 9:11 |
216 | PL:B | | | SS Hejazi, Julie — Türe, Tugra – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:03 bis 14:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
217 | PL:B | | | SS Ayubov, Junus — Skrzyniarz, Martyna – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:03 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 6:8 |
| | | | |
218 | PL:A | | | TÜ Kasumov, Amir — Krämer, Iljan – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 10:0 |
219 | PL:A | | | AS Raaz, Roman — Efe, Elyas – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:07 bis 14:08 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 0:0 |
220 | PL:B | | | SS Bonnes, Hanno — Zich, Victor – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:04 bis 14:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 4:1 |
221 | PL:B | | | SS Luther, Eduard — Hoffmann, Hannah Sophia – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
222 | PL:A | | | TÜ Kobielak, Thomas — Blum, Jonas – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:06 bis 14:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:2 | | | 0:10 |
223 | PL:A | | | TÜ Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Savchenko, Ivan – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:2 | | | 0:10 |
224 | PL:B | | | SS Polevehuk, Anton — Gahnizade, Ali Akbar – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:10 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:2 | | | 6:6 |
225 | PL:B | | | TÜ Heidebrecht, Emanuel Abram — Dick, Leonhard – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:09 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
U8, 29 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
226 | NORD | | | SS Savchenko, Anhelina — Bal, Can Mohammed – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:15 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U8, 30 kg | RD:2 | | | 0:4 |
227 | NORD | | | SS Sommer, Amadeus Meinrad — Emrich, Kiril – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:12 bis 14:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
U8, 30 kg | RD:2 | | | 4:3 |
| | | | |
228 | NORD | | | SS Barbe, Dimitri — Kühn, Daniil – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:14 bis 14:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U8, 34 kg | RD:2 | | | 2:0 |
229 | NORD | | | PS Stoffers, Rayk — Kibar, Mahir-Ali – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:14 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–1–4–1–4 — 2–2 | | |
U8, 34 kg | RD:2 | | | 14:10 |
| | | | |
230 | NORD | | | SS Aydogan, Hamza — Deniz, Aziz – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:13 bis 14:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U8, 38 kg | RD:2 | | | 2:0 |
231 | NORD | | | SS Rodio, Leonardo — Zajpudinov, Magomed – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:16 bis 14:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U8, 38 kg | RD:2 | | | 0:2 |