156 | PL:A | | | SS Holk, Leni — Skobkov, Tim – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 0:4 |
157 | PL:A | | | SS Demchenko, Maksym — Zamirov, Abdurakhmon – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 0:4 |
158 | PL:B | | | TÜ Beckstedt, Ben — Ahaibirov, Borys – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:17 bis 13:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 0:10 |
159 | PL:B | | | SS Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Savchenko, Danylo – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:20 bis 13:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
160 | PL:A | | | SS Kashkaval, Doninik — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:23 bis 13:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
161 | PL:A | | | SS Abdullayev, Jamal — Sulejmanov, Muhamad – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
162 | PL:B | | | SS Magomedov, Saifulla — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 4:4 |
163 | PL:B | | | SS Touba, Jamal — Baitazaev, Safiya – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
164 | PL:A | | | TÜ Aswaldt, Aiden — Lingscheidt, Tim Pepe – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4–1 | | |
U10, 27 kg | RD:2 | | | 0:10 |
165 | PL:A | | | TÜ Niedens, Marc — Tiemann, Yunus – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:21 bis 13:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U10, 27 kg | RD:2 | | | 10:0 |
166 | PL:B | | | SS Keck, Felix — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 27 kg | RD:2 | | | 0:4 |
167 | PL:B | | | TÜ Nikolic, Fjodor — Krampe, Elias – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:24 bis 13:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U10, 27 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
168 | PL:A | | | TÜ Zadeh, Dariyan — Magamadov, Abdullah – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:25 bis 13:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–4–1–4–4 | | |
U10, 28 kg | RD:2 | | | 16:6 |
169 | PL:A | | | TÜ Yatimov, Mansur — Sadaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:24 bis 13:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U10, 28 kg | RD:2 | | | 0:10 |
170 | PL:B | | | TÜ Ibragimova, Safiia — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:25 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 28 kg | RD:2 | | | 10:0 |
171 | PL:B | | | TÜ Buntins, Lasse — CVhoenkerchanov, Deni – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:28 bis 13:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U10, 28 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
172 | PL:A | | | TÜ Tews, Dawid — Yusein, Emir Seyfidin – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:29 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:2 | | | 0:10 |
173 | PL:A | | | PS Abdullaeyev, Karam — Dassow, Bram – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:29 bis 13:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:2 | | | 14:11 |
174 | PL:B | | | SS Kaufmann, Rafael — Fedorkov, Anton – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:31 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:2 | | | 4:0 |
175 | PL:B | | | SS Flöttmann, Hannes — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:30 bis 13:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
176 | PL:A | | | SS Rolsing , Maxim — Altier, Mert – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:32 bis 13:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 0:2 |
177 | PL:A | | | TÜ Gastamirov, Ahmed — Mousa, Ayoub – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:36 bis 13:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2–2–4 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 18:6 |
178 | PL:B | | | SS Hejazi, Mirna — Hummatov, Binyamin – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 6:6 |
179 | PL:B | | | SS Jeffrey, William — Azamov, Ismail Jamoliddinovic – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
180 | PL:A | | | SS Daldaev, Abdul-Karim — Kirsch, Philipp – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:33 bis 13:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 0:4 |
181 | PL:A | | | TÜ Ibraguimov, Umar — Abdullaev, Saifullah – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:34 bis 13:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 0:10 |
182 | PL:B | | | SS Neskorodzhenyi, David — Polat, Hamza – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:34 bis 13:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 0:2 |
183 | PL:B | | | SS Spilko, Andrej — Oskanov, Yusuf – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:37 bis 13:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
184 | PL:A | | | PS Kirov, Alexander Emanuil — Frank, Aaron – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:36 bis 13:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 17:15 |
185 | PL:A | | | TÜ Chazi, Ali-Ridha — Engels, Raphael – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:38 bis 13:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 0:10 |
186 | PL:B | | | TÜ Kesisevidis, Ilias — Yörükoglu, Seyit – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:42 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 12:2 |
187 | PL:B | | | SS Barbe, Robert — Seno, Alex – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:42 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
188 | PL:A | | | SS Priebe , Kirill — Eugster, Lenox – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:39 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 — 2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 12:12 |
189 | PL:A | | | SS Gamzatov, Adam — Giersbach, Hannah Mia Sophia – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:40 bis 13:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 8:0 |
190 | PL:B | | | TÜ Sirin, Berkay — Reinholdt, Jannis – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:48 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 10:0 |
191 | PL:B | | | TÜ Özdemir, Salih — Tavli, Yusuf Emre – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
192 | PL:A | | | PS Eswein, Elias — Leonhard, Edgar – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:43 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 12:20 |
193 | PL:A | | | SS Bayrak, Selma Mina — Afkir, Mikael – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:46 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 4:4 |
194 | PL:B | | | SS Topcu, Said Necdet — Vachayev, Buvaysar – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 0:4 |
195 | PL:B | | | SS Machmudov, Rafael — Ressler, Mika – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:49 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
196 | PL:A | | | SS Kanke, Devin — Yusein, Yusein Seyfidin – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:48 bis 13:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
197 | PL:A | | | SS Ertürk, Emin Abdullah — Savchenko, Kyryl – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:49 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 0:2 |
198 | PL:B | | | SS Mirsch, Darian — Erikli, Abdul Hamid – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 2:8 |
199 | PL:B | | | SS Görmen, Cuma Ali — Roschkani, Knyaz – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:49 bis 13:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 8:0 |