Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
554 | PL:A | | | PS Truffin, Lily — Wernz, Leonie – Kampf: | Nr.:554 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:45 bis 16:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | FRA | GER | 6:0 |
555 | PL:A | | | SS Killersreiter, Paula — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:555 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:45 bis 17:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 6:2 |
556 | PL:B | | | SS Piterkova, Mia — Steinmeyer, Hanna – Kampf: | Nr.:556 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:46 bis 16:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:4 |
| | | | |
557 | PL:A | | | SS Grüßner, Emma — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:557 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:49 bis 16:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 |
558 | PL:A | | | SS Ezzakraoui, Assia — Stell, Sophie – Kampf: | Nr.:558 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:51 bis 16:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | GER | 8:0 |
559 | PL:B | | | SS Leonhard, Emelie — Teunissen, Fay-Lynn – Kampf: | Nr.:559 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:52 bis 16:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 12:4 |
560 | PL:B | | | PS Shavadze, Maia — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:560 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:52 bis 16:59 auf Matte 7 | Wertungen: | A–1 — 4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 1:4 |
| | | | |
561 | NORD | | | SS Neudorfer, Hanna — Mazaeva, Sumayya – Kampf: | Nr.:561 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:52 bis 17:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–4–2–4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | GER | 9:4 |
| | | | |
562 | PL:A | | | TÜ Widmann, Jeva — Bohn, Vanessa – Kampf: | Nr.:562 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:53 bis 17:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | GER | 10:0 |
563 | PL:A | | | SS Reijnen, Rafaela — Domi, Erglena – Kampf: | Nr.:563 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:54 bis 16:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | NED | KOS | 3:2 |
564 | PL:A | | | SS Schüßler, Leja — Farkos, Csenge – Kampf: | Nr.:564 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:57 bis 16:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | HUN | 4:0 |
565 | PL:B | | | PS Rock, Lilly — Kenisova, Lucie – Kampf: | Nr.:565 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:58 bis 17:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:4 |
566 | PL:B | | | AS Wallenburg, Juna — Trautwein, Emilia – Kampf: | Nr.:566 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | NED | GER | 0:0 |
567 | PL:B | | | SS Cena, Vlorentina — Kreiselmeier, Pauline – Kampf: | Nr.:567 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:59 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | KOS | GER | 8:0 |
| | | | |
568 | PL:A | | | TÜ Mergel, Lia Marie — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:568 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:59 bis 17:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 |
569 | PL:A | | | SS Barbara, Soos — Packova, Simona – Kampf: | Nr.:569 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:00 bis 17:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 — 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:8 |
570 | PL:B | | | SS Schröter, Lara Marie — Ender, Marissa – Kampf: | Nr.:570 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:01 bis 17:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | GER | 2:8 |
571 | PL:B | | | TÜ Svobodova, Sara — Dechene, Lily – Kampf: | Nr.:571 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:01 bis 17:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:0 |
| | | | |
572 | PL:B | | | SS Amar Shah, Nala — Beridze, Lizi – Kampf: | Nr.:572 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:03 bis 17:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | HKG | GER | 3:8 |
573 | PL:A | | | PS Prylypko, Darya — Amar Shah, Nicole – Kampf: | Nr.:573 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:04 bis 17:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | CZE | HKG | 8:10 |
| | | | |
574 | PL:A | | | SS Lahr, Nina — Jung, Zsofia – Kampf: | Nr.:574 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:05 bis 17:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:8 |
575 | PL:A | | | PS Markova, Amalie — Seidlova, Julie – Kampf: | Nr.:575 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:05 bis 17:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | CZE | CZE | 6:6 |
576 | PL:B | | | SS Jozsa, Nikolett — Dürr, Theresia – Kampf: | Nr.:576 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:05 bis 17:09 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:7 |
| | | | |
577 | PL:A | | | SS Wunderlich, Anna — Vivien, Ike – Kampf: | Nr.:577 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:06 bis 17:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | GER | 2:0 |
578 | PL:B | | | TÜ Ressler, Sarah-Marie — Veres, Szonja – Kampf: | Nr.:578 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:06 bis 17:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | HUN | 0:10 |