Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer GR — Wettkampf Abgeschlossen
165 | NORD | | | PS Dising, Jason — Fall, Moussa – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:44 bis 15:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–1 — P–1–1–2–V–2–2 | | |
MG, 60 kg | RD:2 | | | 4:7 |
166 | NORD | | | TÜ Ben Ali, Mohammed — Stiller, Calvin – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:46 bis 15:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–P–1–2–4 | | |
MG, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
167 | NORD | | | TÜ Haase, Peter — Bekhoev, Ravzon – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:45 bis 15:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
MG, 63 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | |
168 | NORD | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Ben Ali, Hamza – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:47 bis 15:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:2 | | | 8:0 |
169 | NORD | | | TÜ Slinkers, Bredi — Zimmer, Michael – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:50 bis 15:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:2 | | | 10:0 |
170 | NORD | | | SS Placinta, Radu — jysal, Ahmet – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:49 bis 15:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 67 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
171 | NORD | | | TÜ Al-Mafradi, Ali — Bleim, Albert – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:50 bis 15:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 72 kg | RD:2 | | | 8:0 |
172 | NORD | | | SS Schnell, Fabian — Polat, Bünyamin – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:37 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:51 bis 16:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 — P–1–2 | | |
MG, 72 kg | RD:2 | | | 6:2 |
173 | NORD | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Yaqubov, Ali – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:53 bis 15:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–2 | | |
MG, 72 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
174 | PL:A | | | TÜ Kholikov, Olimjon — Fedonjuk, Nick – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:53 bis 15:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 77 kg | RD:2 | | | 8:0 |
175 | PL:A | | | TÜ Tagner, Iwan — Vagifli, Vagif – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:55 bis 15:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
MG, 77 kg | RD:2 | | | 9:0 |
176 | PL:B | | | TÜ Mitev, Ljupce — Varmagani, Amir – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:55 bis 15:58 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
MG, 77 kg | RD:2 | | | 0:9 |
177 | PL:B | | | TÜ Wittke, Pascal — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:55 bis 15:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MG, 77 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
178 | PL:A | | | PS Bavandpor, Sasan — Kaymak, Erkan – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:58 bis 16:08 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1–1 — P–1–V–2–1 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 3:6 |
179 | PL:A | | | TÜ Özdemir, Yasin — Ismailov, Mahmadzhan – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:58 bis 16:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2–P | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 0:12 |
180 | PL:A | | | TÜ Lugthart, Sam — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:59 bis 16:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 0:8 |
181 | PL:B | | | SS Jahangiri, Omid — Sosa, Jonathan – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:00 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P–1–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 0:8 |
182 | PL:B | | | SS Turgut, Abdussamed — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:01 bis 16:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 6:9 |
| | | | |
183 | PL:A | | | SS Laschet, Pierre — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:01 bis 16:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 0:4 |
184 | PL:A | | | SS Mentler, Jan — Jacobs, Nick – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:04 bis 16:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 0:5 |
185 | PL:B | | | PS Scherer, Vincent — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:05 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 3:1 |
186 | PL:B | | | PS Krempin, Jan — Kuzemin, Alexander – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:05 bis 16:14 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 3:1 |
| | | | |
187 | PL:A | | | SS Berndt, Torben — Fedoujulx, Dimitri – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 8:1 |
188 | PL:A | | | TÜ Bott, Bastian — Gurov, Kevin – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:09 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–4–4 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 11:0 |
189 | PL:B | | | SS Schneider, Enrico — Kalkholan, Amirreza – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:10 bis 16:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 2:2 |
190 | PL:B | | | TÜ Vieweg, Anton — Holk, Nils – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:12 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | |
191 | NORD | | | TÜ Kolomuc, Burak — Hüsch, Manfred – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:14 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 130 kg | RD:2 | | | 8:0 |
192 | NORD | | | TÜ Marbach, Karl — Webster, Ethan Louis – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:14 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–V–1–2–2–2 | | |
MG, 130 kg | RD:2 | | | 9:0 |
193 | NORD | | | TÜ Beyer, Nico — Yarmotaghi, Morteza – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:14 bis 16:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
MG, 130 kg | RD:2 | | | 2:10 |