Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS GaardenZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
9 | PL:B | TÜ Goldad, Atiquallah — Timaev, Saifulla –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
25 | PL:B | TÜ Geyik, Fatih — Ashuri, Milad –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
36 | PL:B | TÜ Timaev, Umalt — Bartel, Max –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
39 | PL:A | TÜ Bataev, Tamerlan — Gülönü, Ekrem –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
62 | PL:A | SS van Bracht, Harrie — Kaygusuz, Murat Zana –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
77 | PL:B | TÜ Varmagani, Amir — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
93 | NORD | DV Webster, Ethan Louis — Yarmotaghi, Morteza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:1 | 9:3 | |||||||||||
110 | PL:B | TÜ Timaev, Saifulla — Klemen, Julian –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
125 | PL:B | PS Geyik, Fatih — Mass, Vladimir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 8:7 | |||||||||||
135 | PL:B | TÜ Özcan, Emre — Timaev, Umalt –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
139 | PL:A | SS Moleiro, Fabio Fernando — Bataev, Tamerlan –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 9:6 | |||||||||||
176 | PL:B | TÜ Mitev, Ljupce — Varmagani, Amir –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
193 | NORD | TÜ Beyer, Nico — Yarmotaghi, Morteza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:2 | 2:10 | |||||||||||
213 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Musa — Geyik, Fatih –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
222 | PL:B | DQ Kahnt, Lucas — Timaev, Umalt –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 11:2 | |||||||||||
226 | PL:A | TÜ Bataev, Tamerlan — Osundu, Samuel Chiemezie –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
240 | PL:A | AS Kaygusuz, Murat Zana — Hüsch, Manfred –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
253 | PL:B | PS Wittke, Pascal — Varmagani, Amir –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:3 | 6:8 | |||||||||||
265 | NORD | AS Marbach, Karl — Yarmotaghi, Morteza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
276 | PL:B | TÜ Timaev, Saifulla — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 12:2 | |||||||||||
298 | PL:A | SS Kaygusuz, Murat Zana — Devillers, Immanuel –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:4 | 4:6 | |||||||||||
312 | NORD | AS Hüsch, Manfred — Yarmotaghi, Morteza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
322 | PL:B | SS Timaev, Saifulla — Faisel, Ahmad –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:5 | 2:8 | |||||||||||
333 | PL:A | PS Bataev, Tamerlan — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:5 | 5:8 | |||||||||||
355 | FINAL | TÜ Tagner, Iwan — Varmagani, Amir –
| |||||||||||
MG, 77 kg | 1+2 | 8:0 | |||||||||||
362 | NORD | SS Kolomuc, Burak — Yarmotaghi, Morteza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
374 | FINAL | AS Kaygusuz, Murat Zana — Zilken, Janik –
| |||||||||||
MF, 125 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
381 | FINAL | TÜ Mustafayev, Süleyman — Timaev, Saifulla –
| |||||||||||
MF, 61 kg | 3+4 | 0:10 |
77 kg | ||
2. | Varmagani, Amir 77 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:27 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
130 kg | ||
4. | Yarmotaghi, Morteza 130 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:08 min – längster Kampf: 4:40 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
61 kg | ||
3. | Timaev, Saifulla 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:50 min – längster Kampf: 2:44 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
70 kg | ||
12. | Geyik, Fatih 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:26 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
74 kg | ||
⊗ | Timaev, Umalt 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:11 min – längster Kampf: 5:42 min – kürzester Kampf: 2:08 min |
79 kg | ||
7. | Bataev, Tamerlan 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:08 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
125 kg | ||
6. | Kaygusuz, Murat Zana 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:33 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:00 min |