Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Olympia UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
65 | NORD | TÜ Fall, Moussa — Ben Ali, Mohammed –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:1 | 1:10 | |||||||||||
69 | NORD | TÜ Ben Ali, Hamza — Placinta, Radu –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
81 | PL:B | TÜ Sosa, Jonathan — Turgut, Abdussamed –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
166 | NORD | TÜ Ben Ali, Mohammed — Stiller, Calvin –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
168 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — Ben Ali, Hamza –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
181 | PL:B | SS Jahangiri, Omid — Sosa, Jonathan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
244 | NORD | TÜ Dising, Jason — Ben Ali, Mohammed –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
248 | NORD | TÜ Ben Ali, Hamza — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:3 | 2:11 | |||||||||||
256 | PL:B | SS Sosa, Jonathan — Sargsyan, Vatsche –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:3 | 6:10 | |||||||||||
303 | NORD | SS Ben Ali, Hamza — jysal, Ahmet –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:4 | 2:8 | |||||||||||
345 | NORD | TÜ Ben Ali, Mohammed — Faisal, Ahmad –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:5 | 0:8 | |||||||||||
348 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Ben Ali, Hamza –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
356 | FINAL | AS Kaymak, Erkan — Sosa, Jonathan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | 5+6 | 0:0 |
60 kg | ||
3. | Ben Ali, Mohammed 60 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:41 min – längster Kampf: 4:05 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
67 kg | ||
6. | Ben Ali, Hamza 67 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:17 min – längster Kampf: 1:24 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
82 kg | ||
6. | Sosa, Jonathan 82 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:04 min – längster Kampf: 2:56 min – kürzester Kampf: 0:00 min |