Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfK Lünen-Süd 88Zurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
15 | PL:B | TÜ Al Noor, Ahmad — Bartel , Oleg –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
21 | PL:A | TÜ Adzhiev, Amir — Ehmen, Jason –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
30 | PL:A | TÜ Timnak, Alireza — Tschierschke, Dieter –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
35 | PL:B | PS Özcan, Emre — Ekiz, Eray –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 17:12 | |||||||||||
67 | NORD | TÜ Bekhoev, Ravzon — Izadi, Goran –
| |||||||||||
MG, 63 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
115 | PL:B | TÜ Sidorenkov, Niko — Al Noor, Ahmad –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
122 | PL:A | TÜ Ehmen, Jason — Pohl, Florian –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
130 | PL:A | SS Timnak, Alireza — Mohammadi , Abdul Hussin –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
135 | PL:B | TÜ Özcan, Emre — Timaev, Umalt –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
136 | PL:B | TÜ Ekiz, Eray — Dadalev, Salah –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
167 | NORD | TÜ Haase, Peter — Bekhoev, Ravzon –
| |||||||||||
MG, 63 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
210 | PL:B | TÜ Al Noor, Ahmad — Ashari, Majeb –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
218 | PL:A | TÜ Georgi, Zhizgow — Timnak, Alireza –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 13:2 | |||||||||||
223 | PL:B | TÜ Özcan, Emre — Bartel, Max –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 2:12 |
65 kg | ||
11. | Al Noor, Ahmad 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:36 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
70 kg | ||
19. | Ehmen, Jason 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:12 min – längster Kampf: 0:39 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
74 kg | ||
10. | Timnak, Alireza 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:29 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
11. | Özcan, Emre 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:50 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:08 min |
15. | Ekiz, Eray 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:48 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
63 kg | ||
3. | Bekhoev, Ravzon 63 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 2:02 min |