NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse Männer, Freistil
Hückelhoven, Sporthalle In der Schlee — 27.1.2024
8 | PL:B | | | SS Malikov, Moussa — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:31 bis 11:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 12:6 |
| | | | |
33 | PL:B | | | TÜ 'Preuß, Wilhelm — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:06 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
86 | PL:B | | | SS Goldad, Atiquallah — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | |
113 | PL:B | | | TÜ Gülönü, Ekrem — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:25 bis 13:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–1–2 — 4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 2:13 |
| | | | |
185 | PL:B | | | SS Isbilen, Efehan — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:45 bis 14:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
206 | PL:B | | | AS Gülönü, Ekrem — Niazmand, Walid – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:00 bis 15:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 8:1 |
| | | | |
226 | PL:B | | | TÜ Ameri Pour, Amir Hossein — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:21 bis 15:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
293 | PL:B | | | TÜ Sahin, Emre — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:26 bis 16:32 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–2–2–1 — 1–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 11:1 |
| | | | |
307 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:44 bis 16:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–V–1–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
| | | | |
324 | PL:B | | | SS Giorgi, Ter-Uganezov — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:05 bis 17:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:4 |
370 | PL:B | | | TÜ Bader, Vadim — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:51 bis 17:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
457 | FINAL | | | TÜ Ben Ali, Mohammed — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:457 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:09 bis 19:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | 3+4 | | | 0:10 |
| | | | |
492 | FINAL | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:492 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:57 bis 20:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–1–1–P–2–2 | | |
MF, 125 kg | 1+2 | | | 0:10 |