Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Männer LL — Wettkampf Abgeschlossen
1 | NORD | | | TÜ Richter, Teetje — Muluev, Samir – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:07 bis 12:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
2 | NORD | | | TÜ Altenburg, Milan — Muluev, Selimsolta – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:07 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–P–1–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
3 | NORD | | | TÜ Mahmudov, Elchan — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:07 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–4–2–2–2–2–V–1 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 1:13 |
| | | | |
4 | PL:A | | | TÜ Cernenco, Vladimir — Saighani, Salahapin – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:07 bis 12:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 12:0 |
5 | PL:A | | | SS Palizdar, Mohammad Mahdi — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 4:4 |
6 | PL:A | | | TÜ Mustafayev, Süleyman — Zengo, Muhammed – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:14 bis 12:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 10:0 |
7 | PL:A | | | SS Hashimy, Tamim — Mosnegga, Justin – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:14 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–V–1–4–4–2–2 — 2–1–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 10:16 |
8 | PL:B | | | SS Adzhiev, Alim — Jordaan, Anton Santiago – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:15 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 8:0 |
9 | PL:B | | | TÜ Goldad, Atiquallah — Timaev, Saifulla – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:15 bis 12:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 0:10 |
10 | PL:B | | | TÜ Klemen, Julian — Arslan, Eren – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:17 bis 12:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
11 | PL:A | | | TÜ Makhmatov, Movlet — Karimov, Asadula – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:18 bis 12:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 12:0 |
12 | PL:A | | | SS Both, Elias — Johnen, Vincent – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:18 bis 12:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 4–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 10:2 |
13 | PL:A | | | TÜ Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Brock, Fabio – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:21 bis 12:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 12:0 |
14 | PL:A | | | SS Awtaew, Ramzan — Mirkhujaev, Tolibjon – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:24 bis 12:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 4:0 |
15 | PL:B | | | TÜ Al Noor, Ahmad — Bartel , Oleg – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
16 | PL:B | | | TÜ Peter, Eduard — Ashari, Majeb – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
17 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Justus — Simsek, Mert-Fatih – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:25 bis 12:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1 — 2–1–2–1–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 11:7 |
| | | | |
18 | PL:A | | | TÜ Murzabekov, Ramzan — Süer, Kadir – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 12:0 |
19 | PL:A | | | TÜ El Gourari, Marouan — Luster, Alexander – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:28 bis 12:35 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–1–2–2–2–2–1 — 4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 13:3 |
20 | PL:A | | | TÜ Langer, Moritz — Kumar, Bhupinder< – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
21 | PL:A | | | TÜ Adzhiev, Amir — Ehmen, Jason – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:30 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 11:0 |
22 | PL:A | | | TÜ Pohl, Florian — Grimm, Silas – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:31 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–P–1 — 2–A–1–1–1–1–1 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
23 | PL:B | | | TÜ Kablan, Yunus — Sulejmanov, Musa – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:31 bis 12:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 6:16 |
24 | PL:B | | | TÜ Emran, Akhonzada — Karimov, Saidazam – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:35 bis 12:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–P–2 — 2–5 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 3:13 |
25 | PL:B | | | TÜ Geyik, Fatih — Ashuri, Milad – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:35 bis 12:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 0:10 |
26 | PL:B | | | PS Mass, Vladimir — Deligiannis, Achilles – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:37 bis 12:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–P–2 — 2–P–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 8:1 |
27 | PL:B | | | SS El Yaagoubi, Anas — Angelov, Sandyo Yordanov – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:39 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–2 — 2–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 6:8 |
| | | | |
28 | PL:A | | | TÜ Georgi, Zhizgow — Azezoglu, Halil – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:39 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | V–1–2–2–V–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
29 | PL:A | | | TÜ Elmurzaeev, Islam — Otte, Michael – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:48 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:43 bis 12:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–P–2–2–2 — 2–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 13:3 |
30 | PL:A | | | TÜ Timnak, Alireza — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:12 |
31 | PL:A | | | SS Mohammadi , Abdul Hussin — Tokay, Furkan – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:46 bis 12:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 8:14 |
32 | PL:A | | | SS Lunze, Tom — Hessam, Mohammad – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:48 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 2:6 |
33 | PL:B | | | TÜ Nedoboy, Igor — Saidi, Said – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:23 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:47 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–A–1–2 — P–2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 2:13 |
34 | PL:B | | | SS Eidi, Said — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:50 bis 12:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:6 |
35 | PL:B | | | PS Özcan, Emre — Ekiz, Eray – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:52 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P–2–2–P — 2–A–1–4–2–1–4–2–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 17:12 |
36 | PL:B | | | TÜ Timaev, Umalt — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
37 | PL:B | | | TÜ Dadalev, Salah — Didrich, Sergej – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:52 bis 12:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
38 | PL:A | | | SS Dyck, Thomas — Moleiro, Fabio Fernando – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:55 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 0:7 |
39 | PL:A | | | TÜ Bataev, Tamerlan — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
40 | PL:A | | | TÜ Osundu, Samuel Chiemezie — Janparvar, Amirgesam – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:58 bis 13:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
41 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:58 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–V–1 — 1–A–2–1–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 13:2 |
42 | PL:B | | | TÜ Kelmendi, Luan — Ozdoev, Hisir – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:00 bis 13:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 2:13 |
43 | PL:B | | | TÜ Fricatel, Maxim — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:02 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–V–1–1–4 — 2–1 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 11:1 |
44 | PL:B | | | TÜ Sidiqe, Same Ullah — Tayara, Adam – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:02 bis 13:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
45 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Gregor — Savenka, Mikalai – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:04 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2 — 1–1 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 6:1 |
| | | | |
46 | PL:A | | | SS Soran, Saleki — Tagner, Leon – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:04 bis 13:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 0:10 |
47 | PL:A | | | PS Bozan, Enes — Yildirim, Ibrahim Eren – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:07 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1 — P–A–1–1 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 7:2 |
48 | PL:A | | | SS Bellari, Mohammed — Gürler, Canel – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 7:0 |
49 | PL:A | | | PS Bingöl, Nevros — Amirreza, Valizadeh – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:10 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–A–1 — 1–2–P–1–V–1–1–1 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 8:4 |
50 | PL:B | | | SS Shahsavari, Mehdi — Gözen, Selim – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:11 bis 13:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 6:0 |
51 | PL:B | | | TÜ Otto, Max — Güngör, Emin – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:12 bis 13:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 12:0 |
52 | PL:B | | | TÜ Haeffner, Ben — Basaran, Muhammed – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 10:0 |
53 | PL:B | | | TÜ Strzaika, Dawid — Tas, Özgür – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:16 bis 13:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
54 | PL:A | | | TÜ Avornicu, Dragos — Ismailov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:30 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:16 bis 13:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–1–2 — 2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 3:13 |
55 | PL:A | | | SS Starvink, Leendert — Aprile, Shayan – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 6:0 |
56 | PL:A | | | AS Panow, Eduard — Lohmann, Sergej – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 04:32 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:19 bis 13:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–A–2 — 1–1 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 2:4 |
57 | PL:B | | | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Kreutz, Marco – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:21 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–2–1 — 2–2–2–2–1–1–V–1 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 10:6 |
58 | PL:B | | | TÜ Kildau, Kiril — Ramadan, Mahmoud – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:22 bis 13:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 10:0 |
59 | PL:B | | | SS Al, Emir-Can — Masaev, Karim – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:23 bis 13:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–4 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 2:6 |
| | | | |
60 | NORD | | | SS Hovsepyan, Arsen — Strzalka, Moritz – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:29 bis 13:35 auf Matte 1 | Wertungen: | P–4–1–2–2 — 2–2 | | |
MF, 97 kg | RD:1 | | | 10:3 |
| | | | |
61 | PL:A | | | SS Sen, Ilhan — Hüsch, Manfred – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:27 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–A–V–1–4 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 3:5 |
62 | PL:A | | | SS van Bracht, Harrie — Kaygusuz, Murat Zana – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:31 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 13:2 |
63 | PL:B | | | TÜ Bayaral, Kadir — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:29 bis 13:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 0:11 |
64 | PL:B | | | TÜ Zilken, Janik — Nadiri, Ali Reza – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:34 bis 13:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
101 | NORD | | | PS Richter, Teetje — Altenburg, Milan – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:26 bis 14:36 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2 — 1 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 5:1 |
102 | NORD | | | TÜ Muluev, Samir — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 0:10 |
103 | NORD | | | SS Muluev, Selimsolta — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 1:4 |
| | | | |
104 | PL:A | | | TÜ Cernenco, Vladimir — Palizdar, Mohammad Mahdi – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:29 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 10:0 |
105 | PL:A | | | TÜ Saighani, Salahapin — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:29 bis 14:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 20:9 |
106 | PL:A | | | SS Mustafayev, Süleyman — Hashimy, Tamim – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:29 bis 14:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–V–1–2–2–1–1–2 — 1–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 12:5 |
107 | PL:A | | | TÜ Zengo, Muhammed — Mosnegga, Justin – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:33 bis 14:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–4–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 3:14 |
108 | PL:B | | | PS Faisel, Ahmad — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:36 bis 14:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 13:10 |
109 | PL:B | | | SS Jordaan, Anton Santiago — Goldad, Atiquallah – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:37 bis 14:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–2–V–1 — 2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 7:5 |
110 | PL:B | | | TÜ Timaev, Saifulla — Klemen, Julian – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:37 bis 14:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
111 | PL:A | | | TÜ Makhmatov, Movlet — Both, Elias – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:37 bis 14:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
112 | PL:A | | | TÜ Karimov, Asadula — Johnen, Vincent – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 12:0 |
113 | PL:A | | | PS Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Awtaew, Ramzan – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:41 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1 — 1–P–2–1 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 2:6 |
114 | PL:A | | | TÜ Brock, Fabio — Mirkhujaev, Tolibjon – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:45 bis 14:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 0:10 |
115 | PL:B | | | TÜ Sidorenkov, Niko — Al Noor, Ahmad – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:46 bis 14:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 0:11 |
116 | PL:B | | | TÜ Bartel , Oleg — Peter, Eduard – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:46 bis 14:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 12:0 |
117 | PL:B | | | SS Ashari, Majeb — Eigenbrodt, Justus – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
118 | PL:A | | | PS Sulimani, Sultan Hussein — Murzabekov, Ramzan – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:49 bis 14:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 8:4 |
119 | PL:A | | | SS Süer, Kadir — El Gourari, Marouan – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:49 bis 14:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
120 | PL:A | | | TÜ Luster, Alexander — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:49 bis 14:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
121 | PL:A | | | SS Kumar, Bhupinder< — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:51 bis 14:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:4 |
122 | PL:A | | | TÜ Ehmen, Jason — Pohl, Florian – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:52 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
123 | PL:B | | | TÜ Kablan, Yunus — Emran, Akhonzada – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:53 bis 14:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 10:0 |
124 | PL:B | | | SS Sulejmanov, Musa — Karimov, Saidazam – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:53 bis 14:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:4 |
125 | PL:B | | | PS Geyik, Fatih — Mass, Vladimir – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:54 bis 15:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — P–P–1–1–1–V–1 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 8:7 |
126 | PL:B | | | TÜ Ashuri, Milad — El Yaagoubi, Anas – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:56 bis 14:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 12:0 |
127 | PL:B | | | TÜ Deligiannis, Achilles — Angelov, Sandyo Yordanov – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:56 bis 15:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
128 | PL:A | | | SS Georgi, Zhizgow — Elmurzaeev, Islam – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:59 bis 15:03 auf Matte 3 | Wertungen: | P–4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 4:0 |
129 | PL:A | | | PS Azezoglu, Halil — Otte, Michael – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:00 bis 15:09 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2 — A–1–2–2–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 7:5 |
130 | PL:A | | | SS Timnak, Alireza — Mohammadi , Abdul Hussin – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:03 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 4:0 |
131 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Lunze, Tom – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:04 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
132 | PL:A | | | SS Tokay, Furkan — Hessam, Mohammad – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:05 bis 15:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 8:0 |
133 | PL:B | | | TÜ Nedoboy, Igor — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
134 | PL:B | | | TÜ Saidi, Said — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:06 bis 15:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:11 |
135 | PL:B | | | TÜ Özcan, Emre — Timaev, Umalt – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:08 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–2–4–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 2:12 |
136 | PL:B | | | TÜ Ekiz, Eray — Dadalev, Salah – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:09 bis 15:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:11 |
137 | PL:B | | | SS Bartel, Max — Didrich, Sergej – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:09 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
138 | PL:A | | | PS Kortsalis, Nikos — Dyck, Thomas – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:10 bis 15:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–2–1–4 — 2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 13:9 |
139 | PL:A | | | SS Moleiro, Fabio Fernando — Bataev, Tamerlan – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:11 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2–2–1–V–2–2 — 4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 9:6 |
140 | PL:A | | | PS Gülönü, Ekrem — Osundu, Samuel Chiemezie – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:12 bis 15:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 10:8 |
141 | PL:A | | | SS Janparvar, Amirgesam — Thiesler, Hannes – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:13 bis 15:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:12 |
142 | PL:B | | | TÜ Volkov, Artem — Kelmendi, Luan – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:16 bis 15:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 10:0 |
143 | PL:B | | | TÜ Ozdoev, Hisir — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:18 bis 15:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 3:14 |
144 | PL:B | | | TÜ Otto, Michael — Sidiqe, Same Ullah – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:03 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:22 bis 15:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2 — 2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 14:2 |
145 | PL:B | | | TÜ Tayara, Adam — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:19 bis 15:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
146 | PL:A | | | TÜ Soran, Saleki — Bozan, Enes – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:22 bis 15:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:10 |
147 | PL:A | | | PS Tagner, Leon — Yildirim, Ibrahim Eren – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:24 bis 15:32 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1 — A–1–P–1 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 3:0 |
148 | PL:A | | | TÜ Bellari, Mohammed — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:24 bis 15:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–1 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:10 |
149 | PL:A | | | SS Gürler, Canel — Amirreza, Valizadeh – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:26 bis 15:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:5 |
150 | PL:B | | | PS Shahsavari, Mehdi — Otto, Max – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:27 bis 15:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P — A–1–1 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:6 |
151 | PL:B | | | SS Gözen, Selim — Güngör, Emin – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:28 bis 15:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4–2–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 7:10 |
152 | PL:B | | | SS Haeffner, Ben — Strzaika, Dawid – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:30 bis 15:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 3:2 |
153 | PL:B | | | TÜ Basaran, Muhammed — Tas, Özgür – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:32 bis 15:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–P–2 — 2–2–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 4:17 |
| | | | |
154 | PL:A | | | TÜ Tamoyan, Arsen — Avornicu, Dragos – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:33 bis 15:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 10:0 |
155 | PL:A | | | SS Ismailov, Ibrahim — Starvink, Leendert – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:34 bis 15:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 2:0 |
156 | PL:A | | | SS Aprile, Shayan — Panow, Eduard – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:36 bis 15:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–P–1 — 4–4 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 3:13 |
157 | PL:B | | | PS Baseti Dehkharghian, Said — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:37 bis 15:45 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–A–1 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:2 |
158 | PL:B | | | AS Kreutz, Marco — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:0 |
159 | PL:B | | | AS Ramadan, Mahmoud — Al, Emir-Can – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:38 bis 15:41 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
160 | NORD | | | TÜ Homberg, Joshua — Hovsepyan, Arsen – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:41 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 97 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
161 | PL:A | | | SS Devillers, Immanuel — Sen, Ilhan – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:41 bis 15:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 4:0 |
162 | PL:A | | | SS Hüsch, Manfred — van Bracht, Harrie – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:42 bis 15:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:5 |
163 | PL:B | | | AS Bayaral, Kadir — Zilken, Janik – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:0 |
164 | PL:B | | | SS Alubaidi, Mohammad — Nadiri, Ali Reza – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:43 bis 15:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
199 | NORD | | | TÜ Richter, Teetje — Muluev, Selimsolta – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:22 bis 16:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:3 | | | 10:0 |
200 | NORD | | | TÜ Muluev, Samir — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:22 bis 16:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:3 | | | 0:10 |
201 | NORD | | | AS Altenburg, Milan — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
202 | PL:A | | | TÜ Cernenco, Vladimir — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:24 bis 16:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 10:0 |
203 | PL:A | | | TÜ Saighani, Salahapin — Mustafayev, Süleyman – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 0:10 |
204 | PL:B | | | SS Arslan, Eren — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:27 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | P–2–2 — 2–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 2:12 |
205 | PL:B | | | TÜ Faisel, Ahmad — Jordaan, Anton Santiago – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
206 | PL:A | | | TÜ Makhmatov, Movlet — Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:23 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:28 bis 16:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–P–A–1 — 1–1–1–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 11:0 |
207 | PL:A | | | TÜ Karimov, Asadula — Awtaew, Ramzan – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:28 bis 16:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:11 |
208 | PL:A | | | TÜ Both, Elias — Mirkhujaev, Tolibjon – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
209 | PL:B | | | SS Simsek, Mert-Fatih — Sidorenkov, Niko – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:32 bis 16:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 4:0 |
210 | PL:B | | | TÜ Al Noor, Ahmad — Ashari, Majeb – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:33 bis 16:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–V–1–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:11 |
211 | PL:B | | | PS Bartel , Oleg — Eigenbrodt, Justus – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:34 bis 16:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–1–4–2–1–1 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 11:10 |
| | | | |
212 | PL:B | | | TÜ Kablan, Yunus — Karimov, Saidazam – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:36 bis 16:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 — 2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 13:2 |
213 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Musa — Geyik, Fatih – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:37 bis 16:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–2–2–A–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 11:0 |
214 | PL:B | | | TÜ Ashuri, Milad — Mass, Vladimir – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:38 bis 16:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 10:0 |
215 | PL:A | | | TÜ Grimm, Silas — Sulimani, Sultan Hussein – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
216 | PL:A | | | TÜ El Gourari, Marouan — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:42 bis 16:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
217 | PL:A | | | PS Adzhiev, Amir — Pohl, Florian – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:44 bis 16:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–4–1–2 — 1 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 7:2 |
| | | | |
218 | PL:A | | | TÜ Georgi, Zhizgow — Timnak, Alireza – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:43 bis 16:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 13:2 |
219 | PL:A | | | TÜ Azezoglu, Halil — Elmurzaeev, Islam – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:45 bis 16:54 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–1 — 4–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:11 |
220 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Tokay, Furkan – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:45 bis 16:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–1 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 10:0 |
221 | PL:B | | | TÜ Saidi, Said — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:48 bis 16:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:12 |
222 | PL:B | | | DQ Kahnt, Lucas — Timaev, Umalt – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Disqualifikationsieg auf Grund von Unsportlichkeit (5:0) – Kampfdauer 05:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:49 bis 16:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–1–1 — 2–1–V–1–2–1–V | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 11:2 |
223 | PL:B | | | TÜ Özcan, Emre — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 2:12 |
| | | | |
224 | PL:A | | | SS Graf, Marcel — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 3:0 |
225 | PL:A | | | SS Moleiro, Fabio Fernando — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 3:2 |
226 | PL:A | | | TÜ Bataev, Tamerlan — Osundu, Samuel Chiemezie – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:57 bis 17:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 10:0 |
227 | PL:B | | | SS Savenka, Mikalai — Volkov, Artem – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:58 bis 17:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 2:0 |
228 | PL:B | | | PS Ozdoev, Hisir — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:00 bis 17:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–1 — P–1–1–2–4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 5:8 |
229 | PL:B | | | TÜ Fricatel, Maxim — Sidiqe, Same Ullah – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:01 bis 17:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
230 | PL:A | | | TÜ Tagner, Leon — Bellari, Mohammed – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:02 bis 17:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–4–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 10:0 |
231 | PL:A | | | SS Bozan, Enes — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:02 bis 17:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 — 2–4–4–1–4–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 12:20 |
232 | PL:B | | | PS Shahsavari, Mehdi — Haeffner, Ben – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:05 bis 17:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2 — 2–1 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 2:5 |
233 | PL:B | | | TÜ Gözen, Selim — Strzaika, Dawid – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:05 bis 17:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 0:10 |
234 | PL:B | | | TÜ Otto, Max — Tas, Özgür – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:08 bis 17:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–4–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
235 | PL:A | | | AS Lohmann, Sergej — Ismailov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 0:0 |
236 | PL:A | | | TÜ Tamoyan, Arsen — Starvink, Leendert – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:11 bis 17:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 11:0 |
237 | PL:B | | | TÜ Masaev, Karim — Baseti Dehkharghian, Said – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:12 bis 17:17 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 10:0 |
238 | PL:B | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:16 bis 17:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–P–1 — 1–A–1–4 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 0:13 |
| | | | |
239 | NORD | | | SS Strzalka, Moritz — Homberg, Joshua – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:17 bis 17:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5 | | |
MF, 97 kg | RD:3 | | | 0:9 |
| | | | |
240 | PL:A | | | AS Kaygusuz, Murat Zana — Hüsch, Manfred – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:17 bis 17:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 4:0 |
241 | PL:A | | | SS Devillers, Immanuel — van Bracht, Harrie – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:17 bis 17:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 0:2 |
242 | PL:B | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Zilken, Janik – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:20 bis 17:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4–4 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 13:0 |
| | | | |
272 | NORD | | | AS Richter, Teetje — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:02 bis 18:03 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 0:0 |
273 | NORD | | | TÜ Muluev, Samir — Muluev, Selimsolta – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:02 bis 18:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 6:16 |
274 | NORD | | | PS Altenburg, Milan — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:03 bis 18:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1 — 2–2–1 | | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 3:4 |
| | | | |
275 | PL:A | | | TÜ Mosnegga, Justin — Cernenco, Vladimir – Kampf: | Nr.:275 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:03 bis 18:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–V–1–1 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 0:10 |
276 | PL:B | | | TÜ Timaev, Saifulla — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 12:2 |
277 | PL:B | | | TÜ Arslan, Eren — Faisel, Ahmad – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–2–A–2–1–1 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
278 | PL:A | | | PS Makhmatov, Movlet — Awtaew, Ramzan – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–P — 1–P–1–A–2–1–2–2–1 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 7:7 |
279 | PL:B | | | PS Simsek, Mert-Fatih — Bartel , Oleg – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:12 bis 18:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 2:9 |
| | | | |
280 | PL:B | | | SS Angelov, Sandyo Yordanov — Kablan, Yunus – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:14 bis 18:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 4:13 |
281 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Musa — Ashuri, Milad – Kampf: | Nr.:281 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:14 bis 18:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 — 1–2–1–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 16:6 |
282 | PL:A | | | TÜ Sulimani, Sultan Hussein — El Gourari, Marouan – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:18 bis 18:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
283 | PL:A | | | TÜ Langer, Moritz — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:21 bis 18:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 11:1 |
| | | | |
284 | PL:A | | | SS Lunze, Tom — Georgi, Zhizgow – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:23 bis 18:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:4 |
285 | PL:A | | | TÜ Elmurzaeev, Islam — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:11 |
286 | PL:B | | | PS Dadalev, Salah — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:23 bis 18:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2 — 2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 6:13 |
287 | PL:B | | | TÜ Kahnt, Lucas — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
| | | | |
288 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:27 bis 18:33 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4 — 2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 12:1 |
289 | PL:A | | | SS Graf, Marcel — Moleiro, Fabio Fernando – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:25 bis 18:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 15:14 |
290 | PL:B | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Volkov, Artem – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:28 bis 18:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 12:2 |
291 | PL:B | | | PS Savenka, Mikalai — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:31 bis 18:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–1 — 1–2–1 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 5:8 |
| | | | |
292 | PL:A | | | SS Amirreza, Valizadeh — Bozan, Enes – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:34 bis 18:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–4 — 2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 6:12 |
293 | PL:A | | | TÜ Tagner, Leon — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:14 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:34 bis 18:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2 — 1–2–2–P–2–2–A–2–2–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 6:17 |
294 | PL:B | | | SS Otto, Max — Haeffner, Ben – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:36 bis 18:43 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–1 — 1–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 6:2 |
| | | | |
295 | PL:A | | | PS Panow, Eduard — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:41 bis 18:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1 — 4–1–P–A–2–1 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 8:1 |
296 | PL:B | | | TÜ Ramadan, Mahmoud — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:42 bis 18:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–2 — 2–1–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 1:12 |
297 | PL:B | | | PS Masaev, Karim — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:44 bis 18:53 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–2 — 1–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 2:8 |
| | | | |
298 | PL:A | | | SS Kaygusuz, Murat Zana — Devillers, Immanuel – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:45 bis 18:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–4–2 | | |
MF, 125 kg | RD:4 | | | 4:6 |
| | | | |
318 | NORD | | | SS Richter, Teetje — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:10 bis 19:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
MF, 57 kg | RD:5 | | | 7:0 |
319 | NORD | | | TÜ Muluev, Samir — Altenburg, Milan – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:13 bis 19:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:5 | | | 0:10 |
320 | NORD | | | AS Muluev, Selimsolta — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:14 bis 19:15 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MF, 57 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
321 | PL:A | | | TÜ Mustafayev, Süleyman — Mosnegga, Justin – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:14 bis 19:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 10:0 |
322 | PL:B | | | SS Timaev, Saifulla — Faisel, Ahmad – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:14 bis 19:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 2:8 |
| | | | |
323 | PL:A | | | TÜ Mirkhujaev, Tolibjon — Makhmatov, Movlet – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:14 bis 19:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:5 | | | 0:10 |
324 | PL:B | | | TÜ Ashari, Majeb — Simsek, Mert-Fatih – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:15 bis 19:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
325 | PL:B | | | TÜ Angelov, Sandyo Yordanov — Sulejmanov, Musa – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 0:10 |
326 | PL:B | | | PS Kablan, Yunus — Ashuri, Milad – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:20 bis 19:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 12:9 |
327 | PL:A | | | PS Pohl, Florian — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:20 bis 19:28 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–1–1–2 — 1–1 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 2:5 |
328 | PL:A | | | PS Sulimani, Sultan Hussein — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:328 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:22 bis 19:31 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–1 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 7:3 |
| | | | |
329 | PL:A | | | TÜ Tokay, Furkan — Georgi, Zhizgow – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:22 bis 19:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 5:16 |
330 | PL:B | | | TÜ Dadalev, Salah — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:28 bis 19:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 0:11 |
331 | PL:B | | | TÜ Eidi, Said — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:29 bis 19:33 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–2–P–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
332 | PL:B | | | PS Otto, Michael — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:31 bis 19:38 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–A–1 — 1–1–1–1 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 0:6 |
333 | PL:A | | | PS Bataev, Tamerlan — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:32 bis 19:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 — 1–2–1–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 5:8 |
334 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Moleiro, Fabio Fernando – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:32 bis 19:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 12:2 |
| | | | |
335 | PL:B | | | TÜ Strzaika, Dawid — Otto, Max – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:33 bis 19:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–1–1–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:5 | | | 2:12 |
336 | PL:A | | | AS Tagner, Leon — Bozan, Enes – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 86 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
337 | PL:A | | | TÜ Ismailov, Ibrahim — Panow, Eduard – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:38 bis 19:47 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–P–1 — 1–A–2–2–1–1 | | |
MF, 92 kg | RD:5 | | | 10:0 |
338 | PL:B | | | PS Masaev, Karim — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:39 bis 19:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 2–P–A–1 | | |
MF, 92 kg | RD:5 | | | 2:5 |
| | | | |
365 | PL:A | | | TÜ Cernenco, Vladimir — Mustafayev, Süleyman – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:03 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:10 bis 20:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–4–2 — 2–2–P–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:6 | | | 12:2 |
| | | | |
366 | PL:B | | | TÜ Bartel , Oleg — Ashari, Majeb – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:10 bis 20:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | RD:6 | | | 3:16 |
| | | | |
367 | PL:A | | | PS Sulimani, Sultan Hussein — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:12 bis 20:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P — P–2–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:6 | | | 0:6 |
| | | | |
368 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Georgi, Zhizgow – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:14 bis 20:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2 — 1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:6 | | | 11:1 |
| | | | |
369 | PL:B | | | PS Fricatel, Maxim — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:14 bis 20:24 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1 — 2–2–4–2–4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:6 | | | 11:8 |
| | | | |
370 | FINAL | | | AS Tagner, Leon — Strzaika, Dawid – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:18 bis 20:19 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MF, 86 kg | 5+6 | | | 0:0 |
371 | FINAL | | | SS Bozan, Enes — Haeffner, Ben – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:19 bis 20:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 86 kg | 3+4 | | | 0:2 |
372 | FINAL | | | TÜ Bingöl, Nevros — Otto, Max – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:21 bis 20:25 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–1–4 | | |
MF, 86 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
373 | PL:A | | | SS Tamoyan, Arsen — Ismailov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:22 bis 20:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
MF, 92 kg | RD:6 | | | 0:8 |
| | | | |
374 | FINAL | | | AS Kaygusuz, Murat Zana — Zilken, Janik – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 125 kg | 5+6 | | | 0:0 |
375 | FINAL | | | TÜ Devillers, Immanuel — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:24 bis 20:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–4–1–2 | | |
MF, 125 kg | 3+4 | | | 0:10 |
376 | FINAL | | | AS van Bracht, Harrie — Nadiri, Ali Reza – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:25 bis 20:28 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 125 kg | 1+2 | | | 0:0 |
| | | | |
380 | FINAL | | | AS Mosnegga, Justin — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:32 bis 20:36 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 61 kg | 5+6 | | | 0:0 |
381 | FINAL | | | TÜ Mustafayev, Süleyman — Timaev, Saifulla – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:36 bis 20:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | 3+4 | | | 0:10 |
382 | FINAL | | | TÜ Cernenco, Vladimir — Faisel, Ahmad – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:36 bis 20:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 61 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
383 | FINAL | | | SS Mirkhujaev, Tolibjon — Simsek, Mert-Fatih – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:37 bis 20:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
MF, 65 kg | 5+6 | | | 2:7 |
384 | FINAL | | | AS Awtaew, Ramzan — Bartel , Oleg – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:39 bis 20:40 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MF, 65 kg | 3+4 | | | 0:0 |
385 | FINAL | | | TÜ Makhmatov, Movlet — Ashari, Majeb – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:39 bis 20:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
386 | FINAL | | | TÜ Adzhiev, Amir — Ashuri, Milad – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:40 bis 20:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | 5+6 | | | 12:1 |
387 | FINAL | | | PS Sulimani, Sultan Hussein — Kablan, Yunus – Kampf: | Nr.:387 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:42 bis 20:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–2 — 1–1–1–V–1 | | |
MF, 70 kg | 3+4 | | | 7:3 |
388 | FINAL | | | PS Langer, Moritz — Sulejmanov, Musa – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:43 bis 20:57 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | 1+2 | | | 7:4 |
| | | | |
389 | FINAL | | | PS Tokay, Furkan — Dadalev, Salah – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:44 bis 20:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | |
MF, 74 kg | 5+6 | | | 20:19 |
390 | FINAL | | | TÜ Georgi, Zhizgow — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:44 bis 20:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 74 kg | 3+4 | | | 10:0 |
391 | FINAL | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:47 bis 20:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
392 | FINAL | | | TÜ Moleiro, Fabio Fernando — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:52 bis 20:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | 5+6 | | | 0:12 |
393 | FINAL | | | TÜ Graf, Marcel — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:53 bis 20:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | 3+4 | | | 2:14 |
394 | FINAL | | | SS Thiesler, Hannes — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:55 bis 20:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 79 kg | 1+2 | | | 0:4 |
| | | | |
395 | FINAL | | | AS Tamoyan, Arsen — Masaev, Karim – Kampf: | Nr.:395 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:02 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:56 bis 20:57 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | 5+6 | | | 0:0 |
396 | FINAL | | | PS Panow, Eduard — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:396 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:57 bis 21:06 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1 — 2–1–P–1 | | |
MF, 92 kg | 3+4 | | | 1:4 |
397 | FINAL | | | TÜ Ismailov, Ibrahim — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:397 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:58 bis 20:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 92 kg | 1+2 | | | 0:12 |