Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
U17 | U14 |
Ergebnisliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Teilnehmer |
58 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Ike, Vivien Meck.Vorpommern AEG e.V. |
|
|
|
| 5 | 10 | ||||||||||||||||||||
02 | Pickl, Eva Bayern TSV Trostberg |
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||
03 | Fischer-Gissot, Elisabeth Südbaden AV Freiburg-St. Georgen |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
04 | Pastow, Finola Brandenburg HRV |
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||
05 | Neumann, Irma Hessen AV Alzenau |
|
|
|
| 4 | 7 | |||||||||||||||||||||
06 | Lebuser, Pia Brandenburg RSV Frankfurt/Oder |
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 03 | 04 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Fischer-Gissot, Elisabeth Südbaden AV Freiburg-St. Georgen |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Pastow, Finola Brandenburg HRV |
|
| 3 | 3 | |||||||||||
06 | Lebuser, Pia Brandenburg RSV Frankfurt/Oder |
|
| 6 | 1 |
58 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Witscher, Helene Sachsen FC Erzgebirge Aue |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
02 | Ressler, Sarah-Marie NRW KSV Witten |
|
|
| 5 | 9 | |||||||||||||||||||||||
03 | Steuer, Emma Sophie Saarland AC Heusweiler |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||
04 | Gellner, Nalani Schlewig-Holstein Kieler MTV von 1844 |
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||
05 | Nicklis, Melina Saarland AC Heusweiler |
|
|
|
| 4 | 8 | ||||||||||||||||||||||
06 | Keskin, Sena Südbaden SV Triberg |
|
|
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 03 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Witscher, Helene Sachsen FC Erzgebirge Aue |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
03 | Steuer, Emma Sophie Saarland AC Heusweiler |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
06 | Keskin, Sena Südbaden SV Triberg |
|
| 3 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:242 | A-01 | Ike, Vivien Meck.Vorpommern AEG e.V. | Sieg gegen Pickl,Eva (PS / 4:1) Niederlage gegen Fischer-Gissot,Elisabeth (SS / 0:4) Niederlage gegen Pastow,Finola (SS / 0:4) |
| Ike, Vivien — Ressler, Sarah-Marie –
| 10 | |||||||||||||||
B-02 | Ressler, Sarah-Marie NRW KSV Witten | Niederlage gegen Witscher,Helene (PS / 2:0) Niederlage gegen Nicklis,Melina (PS / 1:1) |
| 9 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:243 | A-05 | Neumann, Irma Hessen AV Alzenau | Niederlage gegen Lebuser,Pia (PS / 8:9) Sieg gegen Pickl,Eva (SS / 2:6) Niederlage gegen Fischer-Gissot,Elisabeth (SS / 14:2) |
| Neumann, Irma — Nicklis, Melina –
| 7 | |||||||||||||||
B-05 | Nicklis, Melina Saarland AC Heusweiler | Niederlage gegen Keskin,Sena (TÜ / 0:16) Sieg gegen Ressler,Sarah-Marie (PS / 1:1) Niederlage gegen Witscher,Helene (TÜ / 18:0) |
| 8 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:260 | A-04 | Pastow, Finola Brandenburg HRV | Niederlage gegen Fischer-Gissot,Elisabeth (SS / 7:3) Sieg gegen Lebuser,Pia (PS / 7:1) Sieg gegen Ike,Vivien (SS / 0:4) |
| Pastow, Finola — Witscher, Helene –
| 5 | |||||||||||||||
B-01 | Witscher, Helene Sachsen FC Erzgebirge Aue | Sieg gegen Ressler,Sarah-Marie (PS / 2:0) Niederlage gegen Steuer,Emma Sophie (SS / 0:4) Sieg gegen Nicklis,Melina (TÜ / 18:0) Niederlage gegen Keskin,Sena (PS / 2:6) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:272 | A-03 | Fischer-Gissot, Elisabeth Südbaden AV Freiburg-St. Georgen | Sieg gegen Pastow,Finola (SS / 7:3) Sieg gegen Ike,Vivien (SS / 0:4) Sieg gegen Neumann,Irma (SS / 14:2) Niederlage gegen Lebuser,Pia (SS / 5:0) |
| Fischer-Gissot, Elisabeth — Keskin, Sena –
| 3 | |||||||||||||||
B-06 | Keskin, Sena Südbaden SV Triberg | Sieg gegen Nicklis,Melina (TÜ / 0:16) Sieg gegen Gellner,Nalani (SS / 0:4) Niederlage gegen Steuer,Emma Sophie (SS / 4:0) Sieg gegen Witscher,Helene (PS / 2:6) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:284 | A-06 | Lebuser, Pia Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | Sieg gegen Neumann,Irma (PS / 8:9) Niederlage gegen Pastow,Finola (PS / 7:1) Sieg gegen Fischer-Gissot,Elisabeth (SS / 5:0) |
| Lebuser, Pia — Steuer, Emma Sophie –
| 2 | |||||||||||||||
B-03 | Steuer, Emma Sophie Saarland AC Heusweiler | Sieg gegen Gellner,Nalani (SS / 4:0) Sieg gegen Witscher,Helene (SS / 0:4) Sieg gegen Keskin,Sena (SS / 4:0) |
| 1 |