Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
U17 | U14 |
Ergebnisliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Teilnehmer |
47 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Wolf, Freyja Sachsen RV Eichenkranz Lugau |
|
|
| 5 | 10 | |||||||||||||||||
02 | Bloßfeld, Mareile Brandenburg RCG Potsdam |
|
|
|
| 4 | 7 | |||||||||||||||||
03 | Demir, Ela Württemberg SZ Kornwestheim |
|
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||||||
04 | End, Lillith Nordbaden SRC Viernheim |
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||
05 | Ender, Marissa Bayern SV Untergriesbach |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 03 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Demir, Ela Württemberg SZ Kornwestheim |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
04 | End, Lillith Nordbaden SRC Viernheim |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
05 | Ender, Marissa Bayern SV Untergriesbach |
|
| 0 | 3 |
47 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Rasim, Esma Ayhan Rheinland ASV Eiche Metternich |
|
|
|
| 4 | 8 | ||||||||||||||||||||
02 | Mergel, Lia Marie NRW AC Ückerath |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
03 | Richter, Thimea Württemberg KSV Kirchheim/N. |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||
04 | Bayramova, Madina NRW AC Ückerath |
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||
05 | Wegner, Leonie Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | Freilos |
|
|
| 5 | 9 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Mergel, Lia Marie NRW AC Ückerath |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Richter, Thimea Württemberg KSV Kirchheim/N. |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Bayramova, Madina NRW AC Ückerath |
|
| 7 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:238 | A-01 | Wolf, Freyja Sachsen RV Eichenkranz Lugau | Niederlage gegen Bloßfeld,Mareile (SS / 0:4) Niederlage gegen Ender,Marissa (SS / 8:8) |
| Wolf, Freyja — Wegner, Leonie –
| 10 | |||||||||||||||
B-05 | Wegner, Leonie Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | Niederlage gegen Rasim,Esma Ayhan (SS / 23:13) Niederlage gegen Mergel,Lia Marie (SS / 0:4) |
| 9 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:239 | A-02 | Bloßfeld, Mareile Brandenburg RCG Potsdam | Sieg gegen Wolf,Freyja (SS / 0:4) Niederlage gegen Demir,Ela (SS / 1:4) Niederlage gegen End,Lillith (PS / 6:0) |
| Bloßfeld, Mareile — Rasim, Esma Ayhan –
| 7 | |||||||||||||||
B-01 | Rasim, Esma Ayhan Rheinland ASV Eiche Metternich | Niederlage gegen Mergel,Lia Marie (SS / 10:6) Sieg gegen Wegner,Leonie (SS / 23:13) Niederlage gegen Bayramova,Madina (TÜ / 16:1) |
| 8 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:258 | A-05 | Ender, Marissa Bayern SV Untergriesbach | Sieg gegen Wolf,Freyja (SS / 8:8) Niederlage gegen Demir,Ela (SS / 1:12) Niederlage gegen End,Lillith (TÜ / 16:0) |
| Ender, Marissa — Mergel, Lia Marie –
| 6 | |||||||||||||||
B-02 | Mergel, Lia Marie NRW AC Ückerath | Sieg gegen Rasim,Esma Ayhan (SS / 10:6) Niederlage gegen Richter,Thimea (SS / 0:11) Sieg gegen Wegner,Leonie (SS / 0:4) Niederlage gegen Bayramova,Madina (TÜ / 16:0) |
| 5 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:270 | A-03 | Demir, Ela Württemberg SZ Kornwestheim | Niederlage gegen End,Lillith (PS / 6:8) Sieg gegen Bloßfeld,Mareile (SS / 1:4) Sieg gegen Ender,Marissa (SS / 1:12) |
| Demir, Ela — Richter, Thimea –
| 3 | |||||||||||||||
B-03 | Richter, Thimea Württemberg KSV Kirchheim/N. | Niederlage gegen Bayramova,Madina (PS / 0:14) Sieg gegen Mergel,Lia Marie (SS / 0:11) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:282 | A-04 | End, Lillith Nordbaden SRC Viernheim | Sieg gegen Demir,Ela (PS / 6:8) Sieg gegen Bloßfeld,Mareile (PS / 6:0) Sieg gegen Ender,Marissa (TÜ / 16:0) |
| End, Lillith — Bayramova, Madina –
| 2 | |||||||||||||||
B-04 | Bayramova, Madina NRW AC Ückerath | Sieg gegen Richter,Thimea (PS / 0:14) Sieg gegen Rasim,Esma Ayhan (TÜ / 16:1) Sieg gegen Mergel,Lia Marie (TÜ / 16:0) |
| 1 |