Siegerliste ⇒ | 1. | Fricatel, Maxim ASV Bruchsal | 2. | Thiesler, Hannes RV Sachsen | 3. | Eigenbrodt, Gregor KSV Witten 07 | 4. | Graf, Marcel TV Aachen-Walheim | 5. | Otto, Michael TV Aachen-Walheim | 6. | Moleiro, Fabio Fernando TSG Halle-Neustadt | 7. | Bataev, Tamerlan TuS Gaarden | 8. | Savenka, Mikalai KSK Konkordia Neuss | 9. | Volkov, Artem SC Roland Hamburg | 10. | Kortsalis, Nikos TV Essen-Dellwig | 11. | Ozdoev, Hisir SC Roland Hamburg | 12. | Osundu, Samuel Chiemezie KSK Konkordia Neuss | 13. | Sidiqe, Same Ullah TSG Schwerathletik Herdecke | 14. | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig | 15. | | 16. | Kelmendi, Luan ASV Heros Dortmund | 17. | Janparvar, Amirgesam ASV Atlas Bielefeld | 17. | Tayara, Adam TKSV 1906 Duisdorf |
Verein ⇒ | RC Merken (1) | ASV Heros Dortmund (1) | TSG Halle-Neustadt (1) | SC Roland Hamburg (2) | TuS Gaarden (1) | ASV Bruchsal (1) | TV Essen-Dellwig (2) | TV Aachen-Walheim (2) | KSK Konkordia Neuss (2) | TSG Schwerathletik Herdecke (1) | ASV Atlas Bielefeld (1) | TKSV 1906 Duisdorf (1) | RV Sachsen (1) | KSV Witten 07 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:38, Runde 1 Dyck, Thomas RC Merken | SS 0:[7] | Moleiro, Fabio Fernando TSG Halle-Neustadt |
Nr.:39, Runde 1 Bataev, Tamerlan TuS Gaarden | TÜ [10]:0 | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig |
Nr.:40, Runde 1 Osundu, Samuel Chiemezie KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Janparvar, Amirgesam ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:41, Runde 1 Thiesler, Hannes RV Sachsen | TÜ [13]:2 | Graf, Marcel TV Aachen-Walheim |
Nr.:42, Runde 1 Kelmendi, Luan ASV Heros Dortmund | TÜ 2:[13] | Ozdoev, Hisir SC Roland Hamburg |
Nr.:43, Runde 1 Fricatel, Maxim ASV Bruchsal | TÜ [11]:1 | Otto, Michael TV Aachen-Walheim |
Nr.:44, Runde 1 Sidiqe, Same Ullah TSG Schwerathletik Herdecke | TÜ [10]:0 | Tayara, Adam TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:45, Runde 1 Eigenbrodt, Gregor KSV Witten 07 | PS [6]:1 | Savenka, Mikalai KSK Konkordia Neuss |
Nr.:138, Runde 2 Kortsalis, Nikos TV Essen-Dellwig | PS [13]:9 | Dyck, Thomas RC Merken |
Nr.:139, Runde 2 Moleiro, Fabio Fernando TSG Halle-Neustadt | SS [9]:6 | Bataev, Tamerlan TuS Gaarden |
Nr.:140, Runde 2 Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig | PS [10]:8 | Osundu, Samuel Chiemezie KSK Konkordia Neuss |
Nr.:141, Runde 2 Janparvar, Amirgesam ASV Atlas Bielefeld | SS 0:[12] | Thiesler, Hannes RV Sachsen |
Nr.:142, Runde 2 Volkov, Artem SC Roland Hamburg | TÜ [10]:0 | Kelmendi, Luan ASV Heros Dortmund |
Nr.:143, Runde 2 Ozdoev, Hisir SC Roland Hamburg | TÜ 3:[14] | Fricatel, Maxim ASV Bruchsal |
Nr.:144, Runde 2 Otto, Michael TV Aachen-Walheim | TÜ [14]:2 | Sidiqe, Same Ullah TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:145, Runde 2 Tayara, Adam TKSV 1906 Duisdorf | TÜ 0:[11] | Eigenbrodt, Gregor KSV Witten 07 |
Nr.:224, Runde 3 Graf, Marcel TV Aachen-Walheim | SS [3]:0 | Kortsalis, Nikos TV Essen-Dellwig |
Nr.:225, Runde 3 Moleiro, Fabio Fernando TSG Halle-Neustadt | SS [3]:2 | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig |
Nr.:226, Runde 3 Bataev, Tamerlan TuS Gaarden | TÜ [10]:0 | Osundu, Samuel Chiemezie KSK Konkordia Neuss |
Nr.:227, Runde 3 Savenka, Mikalai KSK Konkordia Neuss | SS [2]:0 | Volkov, Artem SC Roland Hamburg |
Nr.:228, Runde 3 Ozdoev, Hisir SC Roland Hamburg | PS 5:[8] | Otto, Michael TV Aachen-Walheim |
Nr.:229, Runde 3 Fricatel, Maxim ASV Bruchsal | TÜ [10]:0 | Sidiqe, Same Ullah TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:288, Runde 4 Thiesler, Hannes RV Sachsen | TÜ [12]:1 | Kortsalis, Nikos TV Essen-Dellwig |
Nr.:289, Runde 4 Graf, Marcel TV Aachen-Walheim | SS [15]:14 | Moleiro, Fabio Fernando TSG Halle-Neustadt |
Nr.:290, Runde 4 Eigenbrodt, Gregor KSV Witten 07 | TÜ [12]:2 | Volkov, Artem SC Roland Hamburg |
Nr.:291, Runde 4 Savenka, Mikalai KSK Konkordia Neuss | PS 5:[8] | Fricatel, Maxim ASV Bruchsal |
Nr.:332, Runde 5 Otto, Michael TV Aachen-Walheim | PS 0:[6] | Eigenbrodt, Gregor KSV Witten 07 |
Nr.:333, Runde 5 Bataev, Tamerlan TuS Gaarden | PS 5:[8] | Graf, Marcel TV Aachen-Walheim |
Nr.:334, Runde 5 Thiesler, Hannes RV Sachsen | TÜ [12]:2 | Moleiro, Fabio Fernando TSG Halle-Neustadt |
Nr.:369, Runde 6 Fricatel, Maxim ASV Bruchsal | PS [11]:8 | Eigenbrodt, Gregor KSV Witten 07 |
Nr.:392, Finale 5+6 Moleiro, Fabio Fernando TSG Halle-Neustadt | TÜ 0:[12] | Otto, Michael TV Aachen-Walheim |
Nr.:393, Finale 3+4 Graf, Marcel TV Aachen-Walheim | TÜ 2:[14] | Eigenbrodt, Gregor KSV Witten 07 |
Nr.:394, Finale 1+2 Thiesler, Hannes RV Sachsen | SS 0:[4] | Fricatel, Maxim ASV Bruchsal |
|