255 | PL:B | | | SS Fricatel, Gheorghe — Jahangiri, Omid – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:34 bis 17:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 4:2 |
256 | PL:B | | | SS Sosa, Jonathan — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:38 bis 17:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–4 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 6:10 |
257 | PL:A | | | PS Bavandpor, Sasan — Ismailov, Mahmadzhan – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:38 bis 17:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 — P–1 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 1:4 |
258 | PL:A | | | TÜ Kaymak, Erkan — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:41 bis 17:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–P–4 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 0:9 |
| | | | |
259 | PL:A | | | TÜ Laschet, Pierre — Jacobs, Nick – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:43 bis 17:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MG, 87 kg | RD:3 | | | 0:10 |
260 | PL:B | | | PS Scherer, Vincent — Kuzemin, Alexander – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:43 bis 17:52 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — 4–1–V–2 | | |
MG, 87 kg | RD:3 | | | 5:3 |
| | | | |
261 | PL:B | | | TÜ Sahin, Sergen — Kalkholan, Amirreza – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:05 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:45 bis 17:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1 — P–1–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:3 | | | 0:8 |
262 | PL:B | | | TÜ Schneider, Enrico — Vieweg, Anton – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:07 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:46 bis 17:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:3 | | | 0:8 |
263 | PL:A | | | PS Nikitins, Mihails — Berndt, Torben – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:47 bis 18:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–1–2–1 — P–1–2–1 | | |
MG, 97 kg | RD:3 | | | 8:3 |
| | | | |
264 | NORD | | | SS Kolomuc, Burak — Beyer, Nico – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:49 bis 17:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 130 kg | RD:3 | | | 4:0 |
265 | NORD | | | AS Marbach, Karl — Yarmotaghi, Morteza – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:50 bis 17:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1 | | |
MG, 130 kg | RD:3 | | | 4:0 |
266 | NORD | | | AS Hüsch, Manfred — Webster, Ethan Louis – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:51 bis 17:54 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MG, 130 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
267 | NORD | | | SS Titze, Anna — Jin, Ruiqi – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:53 bis 18:03 auf Matte 3 | Wertungen: | V–4–2–1–2–2–2 — 4–2 | | |
F, 62 kg | RD:3 | | | 14:5 |
268 | NORD | | | SS Röttgen, Norah Elisabeth — Kreuels, Sarah – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:54 bis 17:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
F, 62 kg | RD:3 | | | 0:4 |
269 | NORD | | | TÜ Allgaier, Amy Tamira — Oberbach, Ellen – Kampf: | Nr.:269 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:54 bis 18:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | |
F, 62 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
270 | NORD | | | SS van Os, Reka Julia — Hartmannsberger, Janina – Kampf: | Nr.:270 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:55 bis 17:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
F, 76 kg | RD:3 | | | 4:0 |
271 | NORD | | | PS Rösler, Lena — Englich, Lotta – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:58 bis 18:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–2 — 1–V–1–4–2–2–2–2 | | |
F, 76 kg | RD:3 | | | 8:15 |
| | | | |
272 | NORD | | | AS Richter, Teetje — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:02 bis 18:03 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 0:0 |
273 | NORD | | | TÜ Muluev, Samir — Muluev, Selimsolta – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:02 bis 18:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 6:16 |
274 | NORD | | | PS Altenburg, Milan — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:03 bis 18:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1 — 2–2–1 | | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 3:4 |
| | | | |
275 | PL:A | | | TÜ Mosnegga, Justin — Cernenco, Vladimir – Kampf: | Nr.:275 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:03 bis 18:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–V–1–1 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 0:10 |
276 | PL:B | | | TÜ Timaev, Saifulla — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 12:2 |
277 | PL:B | | | TÜ Arslan, Eren — Faisel, Ahmad – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–2–A–2–1–1 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
278 | PL:A | | | PS Makhmatov, Movlet — Awtaew, Ramzan – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–P — 1–P–1–A–2–1–2–2–1 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 7:7 |
279 | PL:B | | | PS Simsek, Mert-Fatih — Bartel , Oleg – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:12 bis 18:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 2:9 |
| | | | |
280 | PL:B | | | SS Angelov, Sandyo Yordanov — Kablan, Yunus – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:14 bis 18:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 4:13 |
281 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Musa — Ashuri, Milad – Kampf: | Nr.:281 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:14 bis 18:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 — 1–2–1–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 16:6 |
282 | PL:A | | | TÜ Sulimani, Sultan Hussein — El Gourari, Marouan – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:18 bis 18:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
283 | PL:A | | | TÜ Langer, Moritz — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:21 bis 18:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 11:1 |
| | | | |
284 | PL:A | | | SS Lunze, Tom — Georgi, Zhizgow – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:23 bis 18:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:4 |
285 | PL:A | | | TÜ Elmurzaeev, Islam — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:11 |
286 | PL:B | | | PS Dadalev, Salah — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:23 bis 18:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2 — 2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 6:13 |
287 | PL:B | | | TÜ Kahnt, Lucas — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |