NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U12-w, weiblicher Ringkampf
Hückelhoven, Sporthalle In der Schlee — 28.1.2024
5 | PL:A | | | SS Mari, Fotini — Hoffmann, Hannah Sophia – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WS, 28 kg | RD:1 | | | 0:4 |
6 | PL:A | | | SS de Bruin , Meagan — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 00:05 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 11:16 bis 11:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WS, 28 kg | RD:1 | | | 0:4 |
7 | PL:B | | | SS Hannes, Jana — Oloff, Wanda – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 11:18 bis 11:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
WS, 28 kg | RD:1 | | | 2:7 |
| | | | |
8 | PL:A | | | SS Moreno Deiter, Eva — Hight, Valentina – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 11:21 bis 11:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:1 | | | 0:4 |
9 | PL:B | | | TÜ Nicolich, Lina — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 11:29 bis 11:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
10 | PL:A | | | SS Schiller, Zoe — Stell, Sophie – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 11:22 bis 11:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WS, 35 kg | RD:1 | | | 0:4 |
11 | PL:A | | | SS Infantes Arias, Celia — Shevchenko, Anastasia – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 11:24 bis 11:28 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2 | | |
WS, 35 kg | RD:1 | | | 2:0 |
12 | PL:B | | | SS Leonhard, Emelie — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 11:28 bis 11:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WS, 35 kg | RD:1 | | | 2:0 |
13 | PL:B | | | SS Delfgou, Jill — Paas, Stacey Agnes Riny – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 11:29 bis 11:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:1 | | | 5:10 |
| | | | |
27 | NORD | | | PS Holtz, Catharina-Victoria — Holk, Leni – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 11:55 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
WS, 24 kg | RD:1 | | | 8:3 |
28 | NORD | | | SS Öztunc, Elif Sena — Skrzyniarz, Martyna – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 24 kg | RD:1 | | | 2:6 |
| | | | |
38 | NORD | | | SS Petrova, Viktoria — Bayrak, Selma Mina – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 12:11 bis 12:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WS, 39 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
39 | NORD | | | SS Reijnen, Rafaela — Wagner, Violetta – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 12:12 bis 12:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WS, 44 kg | RD:1 | | | 4:0 |
40 | NORD | | | SS Wallenburg, Juna Livia — Krings, Enya-Sophie – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 28.01.2024 von 12:14 bis 12:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
WS, 44 kg | RD:1 | | | 4:1 |