Landesturnier für Anfänger (NT) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Hagen, Rundsporthalle Hohenlimburg — 1.5.2024
1 | NORD | | | SS Jabbarli, Ruslan — Ochmann, Marcel – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:46 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
U17, 50 kg | RD:1 | | | 7:6 |
| | | | |
2 | NORD | | | AS Öztürk, Emirhan Adil — Nazhmudinov, Shamil – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:46 bis 11:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 54 kg | RD:1 | | | 0:4 |
3 | NORD | | | TÜ Hossein-Jan, Moytaba — Bachmann, Erik – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:46 bis 11:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 54 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
4 | NORD | | | SS Klein, Luis Eduard — Michailov, Benjamin – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:46 bis 11:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 58 kg | RD:1 | | | 0:2 |
5 | NORD | | | PS Kocak, Ismail — Maloku, Luan – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:51 bis 12:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 4–2 | | |
U17, 58 kg | RD:1 | | | 8:10 |
| | | | |
6 | NORD | | | TÜ Mazlumyar, Rohullah — Akbas, Emre Mehmet – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:50 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2–1–1–1–2–2–4 — 2–2–1–2 | | |
U17, 59 kg | RD:1 | | | 22:12 |
7 | NORD | | | SS Werner, Leon — Niazi, Khoshal – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:49 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:1 | | | 4:2 |
| | | | |
8 | NORD | | | TÜ Hussein, Maten Rebaz Hussein — Mohammadi, Nurullah – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:49 bis 11:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:1 | | | 6:16 |
9 | NORD | | | TÜ Oguz, Oguzhan — Yaghmayi, Mahan – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:50 bis 11:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
10 | NORD | | | SS Fatumi, Seyed Ali — Pankov, Timofei – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:54 bis 11:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–2 | | |
U17, 63 kg | RD:1 | | | 4:0 |
11 | NORD | | | SS Khelil, Mohamad — Bibic, Anan Aziz – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:57 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U17, 63 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
12 | NORD | | | TÜ Noori, Modaser — Bagakashvili, Ramzana – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:53 bis 11:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U17, 64 kg | RD:1 | | | 10:0 |
13 | NORD | | | TÜ Akdogan, Isa — Degirmenci, Ozan – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:00 bis 12:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
U17, 64 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
14 | NORD | | | PS Adam, Daniil — Gevorgian, Samwel – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:57 bis 12:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–4–2 — 2–4–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 13:14 |
15 | NORD | | | SS Razran, Birol — Homad, Ahmed – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
16 | NORD | | | TÜ Ghafoori, Romal — Aziz, Karlo – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:05 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
U17, 69 kg | RD:1 | | | 12:2 |
17 | NORD | | | PS Demriel, Deniz — Zwenger, Sergej – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:59 bis 12:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P | | |
U17, 69 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
18 | NORD | | | PS Ratzlaff, Jonathan — Fazliu, Leonel – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:01 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 — 2–2 | | |
U17, 72 kg | RD:1 | | | 8:1 |
19 | NORD | | | TÜ El Makhli, Osama — Hüdepohl, Til – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:46 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:06 bis 12:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 — 2 | | |
U17, 72 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
20 | NORD | | | TÜ Künstler, Alexander — Tayfur, Azad – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:04 bis 12:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 75 kg | RD:1 | | | 0:10 |
21 | NORD | | | TÜ Peters, Jeremy — Öztürk, Deniz – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:07 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–2 | | |
U17, 75 kg | RD:1 | | | 4:14 |
| | | | |
22 | NORD | | | TÜ San, Krem — Kurmanc, Zana – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:07 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 85 kg | RD:1 | | | 0:10 |
23 | NORD | | | SS Özcan, Melih — Michailov, Darian – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:10 bis 12:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–4–4–2–2–4 — 2–2–4–2–4 | | |
U17, 85 kg | RD:1 | | | 20:24 |
| | | | |
24 | NORD | | | TÜ Polatkan, Taha — Awad, Mustapha – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:16 bis 12:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–1–2–2–1–2–2–2 | | |
U17, 89 kg | RD:1 | | | 3:13 |
| | | | |
25 | NORD | | | SS Schapowalow, Andrej — Erdinc, Ilker Izzet – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
U17, 109 kg | RD:1 | | | 6:0 |