Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
269 | NORD | | | SS Lahsini, Rana — Lingscheidt, Lea Maria – Kampf: | Nr.:269 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
G15-17, 43 kg | RD:1 | NED | GER | 0:2 |
270 | NORD | | | TÜ Winkler, Klara — Rosengren Maajaakkola, Emilia – Kampf: | Nr.:270 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:32 bis 13:37 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 43 kg | RD:1 | GER | SWE | 10:0 |
| | | | |
271 | NORD | | | SS Leistner, Aliya — Ewelina, Kulis – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:33 bis 13:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 46 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
| | | | |
272 | NORD | | | TÜ Gasser, Fiona — Kovacs, Viola – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:34 bis 13:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | GER | HUN | 10:0 |
273 | NORD | | | TÜ Vilianna, Baulina — Viktoria, Vajas – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:35 bis 13:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | GER | SVK | 10:0 |
| | | | |
274 | PL:A | | | PS Meister, Alexandra — Eliasova, Adriana – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:36 bis 13:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4–2–2 — 2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | CZE | 12:6 |
275 | PL:A | | | TÜ Türker, Hilal Emine — Heinicke, Leni – Kampf: | Nr.:275 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:37 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | GER | 0:11 |
276 | PL:B | | | TÜ Straub, Britt — Hepting, Mia – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:38 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–1–2 — 2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | NED | GER | 11:0 |
277 | PL:B | | | PS Widmann, Josefine — Christiansen, Carla – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:38 bis 13:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | DEN | 7:2 |
| | | | |
278 | PL:A | | | TÜ Hojdyszova, Daniela — Pare, Kai – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:38 bis 13:43 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2–2–4–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | CZE | USA | 2:13 |
279 | PL:A | | | TÜ Christiansen, Frida — Gebbert, Tia – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:39 bis 13:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | DEN | GER | 10:0 |
280 | PL:A | | | SS Majer, Tiara — Labes, Elisa – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:41 bis 13:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
281 | PL:B | | | TÜ Csepecz, Hanna — Coomans, Josefien – Kampf: | Nr.:281 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:42 bis 13:51 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | HUN | NED | 0:10 |
282 | PL:B | | | PS Gamborg, Sofie — van Os, Csilla – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:43 bis 13:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | DEN | NED | 0:5 |
| | | | |
283 | NORD | | | PS Pohl, Annalena — Wojciechowski, Natalia – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:43 bis 13:51 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–1–A — 2–1–1–4–1 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | USA | 7:3 |
284 | NORD | | | SS Bereczki, Reka — Martinez, Timberly – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:44 bis 13:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | HUN | USA | 0:8 |
| | | | |
285 | PL:A | | | SS Lucas, Amelia — Kober, Samantha – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:44 bis 13:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:1 | USA | GER | 10:0 |
286 | PL:A | | | PS König, Hannah — Sanders, Miriam – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:45 bis 13:52 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–2–A–2 — 2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
287 | PL:B | | | TÜ Lechner, Sofie — Roxana, Sarkany – Kampf: | Nr.:287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:46 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | SVK | 12:1 |
288 | PL:B | | | PS Jozsa, Kinga — Ratajova, Jolana – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:46 bis 13:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 — 2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:1 | HUN | CZE | 6:5 |
| | | | |
289 | NORD | | | PS Duraj, Lorena — Kuruncziova, Sofie – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:48 bis 13:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:1 | KOS | CZE | 12:5 |
| | | | |
290 | NORD | | | TÜ Van Bentum, Dewi — Ewgenija, Fischer – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:49 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:1 | NED | GER | 0:10 |