Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer GR — Wettkampf Abgeschlossen
65 | NORD | | | TÜ Fall, Moussa — Ben Ali, Mohammed – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:05 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:34 bis 13:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 — 1–1–2–2 | | |
MG, 60 kg | RD:1 | | | 1:10 |
66 | NORD | | | TÜ Stiller, Calvin — Faisal, Ahmad – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:05 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:36 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–V–2–4–2–4 — P–1–2–2–1–4 | | |
MG, 60 kg | RD:1 | | | 19:8 |
| | | | |
67 | NORD | | | TÜ Bekhoev, Ravzon — Izadi, Goran – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:36 bis 13:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–1–P–1–2–2 | | |
MG, 63 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
68 | NORD | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:37 bis 13:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:1 | | | 0:9 |
69 | NORD | | | TÜ Ben Ali, Hamza — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:40 bis 13:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:1 | | | 0:8 |
70 | NORD | | | TÜ Zimmer, Michael — jysal, Ahmet – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:41 bis 13:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–P–4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
71 | NORD | | | TÜ Al-Mafradi, Ali — Schnell, Fabian – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:44 bis 13:48 auf Matte 2 | Wertungen: | V–1–2–2–2–2–1 | | |
MG, 72 kg | RD:1 | | | 9:1 |
72 | NORD | | | TÜ Bleim, Albert — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
MG, 72 kg | RD:1 | | | 0:9 |
73 | NORD | | | TÜ Polat, Bünyamin — Yaqubov, Ali – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:46 bis 13:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–1–2 — 2–2–4 | | |
MG, 72 kg | RD:1 | | | 2:13 |
| | | | |
74 | PL:A | | | PS Kholikov, Olimjon — Tagner, Iwan – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:48 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — 1–2 | | |
MG, 77 kg | RD:1 | | | 0:4 |
75 | PL:A | | | TÜ Fedonjuk, Nick — Vagifli, Vagif – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
MG, 77 kg | RD:1 | | | 0:9 |
76 | PL:B | | | SS Mitev, Ljupce — Wittke, Pascal – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:50 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 77 kg | RD:1 | | | 0:4 |
77 | PL:B | | | TÜ Varmagani, Amir — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–1–2 | | |
MG, 77 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
78 | PL:A | | | TÜ Bavandpor, Sasan — Özdemir, Yasin – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:03 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:52 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1–1 — 1 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 9:1 |
79 | PL:A | | | SS Kaymak, Erkan — Lugthart, Sam – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 5:0 |
80 | PL:A | | | PS Ismailov, Mahmadzhan — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:56 bis 14:05 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 0:7 |
81 | PL:B | | | TÜ Sosa, Jonathan — Turgut, Abdussamed – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:57 bis 14:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–P–1–2–V–1–4 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 11:0 |
82 | PL:B | | | SS Sargsyan, Vatsche — Fricatel, Gheorghe – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:57 bis 14:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
83 | PL:A | | | PS Laschet, Pierre — Mentler, Jan – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:00 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2 — P–1–2–1 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | | | 9:3 |
84 | PL:A | | | TÜ Tamoyan, Arsen — Jacobs, Nick – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:02 bis 14:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | | | 0:8 |
85 | PL:B | | | PS Scherer, Vincent — Krempin, Jan – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:02 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — P–1–2–2–P–2 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | | | 3:5 |
86 | PL:B | | | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Kuzemin, Alexander – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:05 bis 14:14 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4 — P–1–1 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | | | 2:5 |
| | | | |
87 | PL:A | | | SS Fedoujulx, Dimitri — Bott, Bastian – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:06 bis 14:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 6:11 |
88 | PL:A | | | TÜ Gurov, Kevin — Nikitins, Mihails – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:10 bis 14:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–4 | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 1:12 |
89 | PL:B | | | TÜ Kalkholan, Amirreza — Vieweg, Anton – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:10 bis 14:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 0:8 |
90 | PL:B | | | SS Holk, Nils — Sahin, Sergen – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:12 bis 14:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
91 | NORD | | | TÜ Kolomuc, Burak — Marbach, Karl – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:13 bis 14:19 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1–V–1–2–2 — 4 | | |
MG, 130 kg | RD:1 | | | 0:11 |
92 | NORD | | | TÜ Hüsch, Manfred — Beyer, Nico – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–1–1 | | |
MG, 130 kg | RD:1 | | | 1:9 |
93 | NORD | | | DV Webster, Ethan Louis — Yarmotaghi, Morteza – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Sieg auf Grund von Verwarnungen (5:0) – Kampfdauer 04:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:15 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1 — V–2–V–2–V–2–1–V–2 | | |
MG, 130 kg | RD:1 | | | 9:3 |