NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U12, Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 21.4.2024
1 | NORD | | | TÜ Renner, Maxim — Kaya, Elyas – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 09:52 bis 11:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 30 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
5 | PL:A | | | SS Veerhuis, Djano — Mousa, Elyas Abdul Rahmen – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:01 bis 11:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–2–2–2–2–4 — 4 | | |
U12, 33 kg | RD:1 | | | 16:9 |
| | | | |
13 | PL:A | | | TÜ Müller, Sawell — Ertürk, Semi Ihsan – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:15 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U12, 41 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
15 | PL:A | | | TÜ Khizriev, Ahmad — Frank, Damian – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:14 bis 11:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 44 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
19 | NORD | | | SS Priebe, Nikita — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:24 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U12, 54 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
58 | NORD | | | TÜ Kaya, Elyas — Magamadov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:09 bis 12:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U12, 30 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
69 | PL:A | | | SS Mollaei, Radman — Müller, Sawell – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:20 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U12, 41 kg | RD:2 | | | 2:4 |
| | | | |
71 | PL:A | | | TÜ Ak, Yigithan — Khizriev, Ahmad – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:22 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 44 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
76 | NORD | | | DN Engels, Gabriel — Dzemiev, Yasin – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:26 bis 12:27 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U12, 54 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
113 | NORD | | | AS Kaya, Elyas — Astamirov, Islam – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:07 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U12, 30 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
116 | PL:A | | | SS Mousa, Elyas Abdul Rahmen — Pfleger, Laurent – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:09 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–4–2 | | |
U12, 33 kg | RD:3 | | | 15:12 |
| | | | |
126 | PL:A | | | PS Frank, Damian — Ak, Yigithan – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:24 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
U12, 44 kg | RD:3 | | | 6:6 |
| | | | |
131 | NORD | | | SS Engels, Gabriel — Ayoubov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:33 bis 13:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
U12, 54 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | |
170 | FINAL | | | TÜ Mousa, Elyas Abdul Rahmen — Darshaev, Abdullakh – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:18 bis 14:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–4 | | |
U12, 33 kg | 5+6 | | | 2:12 |
| | | | |
184 | FINAL | | | TÜ Müller, Sawell — Gottfried, Alexander – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:32 bis 14:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 41 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
185 | FINAL | | | SS Ak, Yigithan — Joesupov, Mohammed – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:36 bis 14:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–2 | | |
U12, 44 kg | 5+6 | | | 5:5 |
186 | FINAL | | | SS Frank, Damian — Jevsejevs, Sem – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:35 bis 14:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2 | | |
U12, 44 kg | 3+4 | | | 2:10 |
187 | FINAL | | | PS Khizriev, Ahmad — Vaehayev, Bilal – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:37 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1 — 2 | | |
U12, 44 kg | 1+2 | | | 4:0 |