Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS GerresheimZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
4 | PL:A | TÜ Cernenco, Vladimir — Saighani, Salahapin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
5 | PL:A | SS Palizdar, Mohammad Mahdi — Mustafayev, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
9 | PL:B | TÜ Goldad, Atiquallah — Timaev, Saifulla –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
49 | PL:A | PS Bingöl, Nevros — Amirreza, Valizadeh –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
78 | PL:A | TÜ Bavandpor, Sasan — Özdemir, Yasin –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:1 | 9:1 | |||||||||||
104 | PL:A | TÜ Cernenco, Vladimir — Palizdar, Mohammad Mahdi –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
105 | PL:A | TÜ Saighani, Salahapin — Mustafayev, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 20:9 | |||||||||||
109 | PL:B | SS Jordaan, Anton Santiago — Goldad, Atiquallah –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 7:5 | |||||||||||
149 | PL:A | SS Gürler, Canel — Amirreza, Valizadeh –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
157 | PL:B | PS Baseti Dehkharghian, Said — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
178 | PL:A | PS Bavandpor, Sasan — Kaymak, Erkan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 3:6 | |||||||||||
203 | PL:A | TÜ Saighani, Salahapin — Mustafayev, Süleyman –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
237 | PL:B | TÜ Masaev, Karim — Baseti Dehkharghian, Said –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
257 | PL:A | PS Bavandpor, Sasan — Ismailov, Mahmadzhan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:3 | 1:4 | |||||||||||
292 | PL:A | SS Amirreza, Valizadeh — Bozan, Enes –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 6:12 |
61 kg | ||
10. | Saighani, Salahapin 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:28 min – längster Kampf: 4:49 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
13. | Goldad, Atiquallah 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:07 min – längster Kampf: 3:35 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
14. | Palizdar, Mohammad Mahdi 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:09 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
86 kg | ||
7. | Amirreza, Valizadeh 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:55 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:29 min |
92 kg | ||
10. | Baseti Dehkharghian, Said 92 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:33 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:33 min |
82 kg | ||
7. | Bavandpor, Sasan 82 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 16:03 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:03 min |