Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
8 | PL:B | SS Adzhiev, Alim — Jordaan, Anton Santiago –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
14 | PL:A | SS Awtaew, Ramzan — Mirkhujaev, Tolibjon –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
21 | PL:A | TÜ Adzhiev, Amir — Ehmen, Jason –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
30 | PL:A | TÜ Timnak, Alireza — Tschierschke, Dieter –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
31 | PL:A | SS Mohammadi , Abdul Hussin — Tokay, Furkan –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 8:14 | |||||||||||
39 | PL:A | TÜ Bataev, Tamerlan — Gülönü, Ekrem –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
50 | PL:B | SS Shahsavari, Mehdi — Gözen, Selim –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
72 | NORD | TÜ Bleim, Albert — Tschierschke, Dieter –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
86 | PL:B | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Kuzemin, Alexander –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | 2:5 | |||||||||||
108 | PL:B | PS Faisel, Ahmad — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 13:10 | |||||||||||
113 | PL:A | PS Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Awtaew, Ramzan –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 2:6 | |||||||||||
121 | PL:A | SS Kumar, Bhupinder< — Adzhiev, Amir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
131 | PL:A | TÜ Tschierschke, Dieter — Lunze, Tom –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
132 | PL:A | SS Tokay, Furkan — Hessam, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
138 | PL:A | PS Kortsalis, Nikos — Dyck, Thomas –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 13:9 | |||||||||||
140 | PL:A | PS Gülönü, Ekrem — Osundu, Samuel Chiemezie –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 10:8 | |||||||||||
150 | PL:B | PS Shahsavari, Mehdi — Otto, Max –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
173 | NORD | TÜ Tschierschke, Dieter — Yaqubov, Ali –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
186 | PL:B | PS Krempin, Jan — Kuzemin, Alexander –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:2 | 3:1 | |||||||||||
204 | PL:B | SS Arslan, Eren — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
207 | PL:A | TÜ Karimov, Asadula — Awtaew, Ramzan –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
217 | PL:A | PS Adzhiev, Amir — Pohl, Florian –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 7:2 | |||||||||||
220 | PL:A | TÜ Tschierschke, Dieter — Tokay, Furkan –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
224 | PL:A | SS Graf, Marcel — Kortsalis, Nikos –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 3:0 | |||||||||||
225 | PL:A | SS Moleiro, Fabio Fernando — Gülönü, Ekrem –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 3:2 | |||||||||||
232 | PL:B | PS Shahsavari, Mehdi — Haeffner, Ben –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 2:5 | |||||||||||
249 | NORD | TÜ Al-Mafradi, Ali — Tschierschke, Dieter –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
260 | PL:B | PS Scherer, Vincent — Kuzemin, Alexander –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:3 | 5:3 | |||||||||||
276 | PL:B | TÜ Timaev, Saifulla — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 12:2 | |||||||||||
278 | PL:A | PS Makhmatov, Movlet — Awtaew, Ramzan –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:4 | 7:7 | |||||||||||
283 | PL:A | TÜ Langer, Moritz — Adzhiev, Amir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 11:1 | |||||||||||
285 | PL:A | TÜ Elmurzaeev, Islam — Tschierschke, Dieter –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
288 | PL:A | TÜ Thiesler, Hannes — Kortsalis, Nikos –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:4 | 12:1 | |||||||||||
305 | NORD | SS Schnell, Fabian — Tschierschke, Dieter –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
328 | PL:A | PS Sulimani, Sultan Hussein — Adzhiev, Amir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:5 | 7:3 | |||||||||||
329 | PL:A | TÜ Tokay, Furkan — Georgi, Zhizgow –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 5:16 | |||||||||||
352 | NORD | TÜ Tschierschke, Dieter — Polat, Bünyamin –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
359 | FINAL | TÜ Laschet, Pierre — Kuzemin, Alexander –
| |||||||||||
MG, 87 kg | 5+6 | 0:8 | |||||||||||
368 | PL:A | TÜ Tschierschke, Dieter — Georgi, Zhizgow –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:6 | 11:1 | |||||||||||
380 | FINAL | AS Mosnegga, Justin — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
384 | FINAL | AS Awtaew, Ramzan — Bartel , Oleg –
| |||||||||||
MF, 65 kg | 3+4 | 0:0 | |||||||||||
386 | FINAL | TÜ Adzhiev, Amir — Ashuri, Milad –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 5+6 | 12:1 | |||||||||||
389 | FINAL | PS Tokay, Furkan — Dadalev, Salah –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 5+6 | 20:19 | |||||||||||
391 | FINAL | TÜ Tschierschke, Dieter — Kahnt, Lucas –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 1+2 | 0:10 |
72 kg | ||
1. | Tschierschke, Dieter 72 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:06 min – längster Kampf: 1:50 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
87 kg | ||
5. | Kuzemin, Alexander 87 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 18:49 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
61 kg | ||
5. | Adzhiev, Alim 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:53 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
65 kg | ||
4. | Awtaew, Ramzan 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:34 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
70 kg | ||
5. | Adzhiev, Amir 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:22 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
74 kg | ||
2. | Tschierschke, Dieter 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:05 min – längster Kampf: 5:59 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
5. | Tokay, Furkan 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 15:08 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
79 kg | ||
10. | Kortsalis, Nikos 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:25 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
14. | Gülönü, Ekrem 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:24 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
86 kg | ||
8. | Shahsavari, Mehdi 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 13:46 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:46 min |