Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U20, griechisch-römisch
Herdecke, Bleichsteinhalle — 24.2.2024
1 | PL:A | | | TÜ Duz, Furkan — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:00 bis 11:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
U20, 72 kg | RD:1 | | | 0:9 |
3 | PL:B | | | TÜ Chentsov, Leon — Tarasov, Bohdan – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:07 bis 11:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–P–1–2–V–2 | | |
U20, 72 kg | RD:1 | | | 9:1 |
| | | | |
9 | NORD | | | TÜ Osmanov, Server — Kosakovskyi, Arsenii – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:16 bis 11:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
U20, 67 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
15 | NORD | | | TÜ Diker, Bilal — Sekmen, Ahmet Yigit – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:27 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U20, 97 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
35 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Vusal — Juretzko, Joel – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:05 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U20, 72 kg | RD:2 | | | 8:0 |
36 | PL:B | | | SS Molaie, Javad — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
U20, 72 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | |
42 | NORD | | | TÜ Osmanov, Server — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:14 bis 12:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–P–1–4 | | |
U20, 67 kg | RD:2 | | | 10:2 |
| | | | |
48 | NORD | | | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Diker, Bilal – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:26 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U20, 97 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
67 | PL:A | | | TÜ Kvaratskhelia, Luca — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
U20, 72 kg | RD:3 | | | 0:8 |
70 | PL:B | | | PS Chentsov, Leon — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:03 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–V–1 — P–1–2–2 | | |
U20, 72 kg | RD:3 | | | 6:7 |
| | | | |
75 | NORD | | | SS Osmanov, Server — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:14 bis 13:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U20, 67 kg | RD:3 | | | 2:6 |
| | | | |
96 | PL:A | | | TÜ Johnen, Vincent — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:52 bis 13:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
U20, 72 kg | RD:4 | | | 0:9 |
97 | PL:B | | | TÜ Ünlü, Elyesa — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
U20, 72 kg | RD:4 | | | 0:9 |
99 | FINAL | | | PS Juretzko, Joel — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 14:23 bis 14:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P — P–1–P–2 | | |
U20, 72 kg | 3+4 | | | 2:2 |
100 | FINAL | | | SS Osmanov, Vusal — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 14:29 bis 14:33 auf Matte 3 | Wertungen: | L–V–2–2–2–2 | | |
U20, 72 kg | 1+2 | | | 8:0 |