Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U20 , Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 3.2.2024
2 | PL:A | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Abdulloev, Shamsiddin – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 10:40 bis 11:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
9 | PL:A | | | SS Kamal, Dominik Antoni — Kutsch, Loris – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:12 bis 11:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
U20, 74 kg | RD:1 | | | 2:1 |
| | | | |
37 | PL:A | | | SS Osmanov, Server — Abdulloev, Najmiddin – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U20, 65 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
42 | PL:A | | | SS Zaher Zai, Haschim — Abdulloev, Shamsiddin – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:56 bis 11:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
48 | PL:A | | | SS Haqparast, Waliullah — Kamal, Dominik Antoni – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:08 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U20, 74 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
57 | PL:B | | | SS Gubanov, Danny — Strzalka, Moritz – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U20, 86 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
87 | PL:A | | | TÜ Abdulloev, Najmiddin — Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:03 bis 13:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
95 | PL:A | | | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Kamal, Dominik Antoni – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:13 bis 13:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U20, 74 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
102 | PL:B | | | SS Gubanov, Danny — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:28 bis 13:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U20, 86 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
136 | PL:A | | | TÜ Abdulloev, Najmiddin — Gigiev, Yunus – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:12 bis 14:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
143 | PLATZ | | | AS Gubanov, Danny — Spitz, Jean Marcel – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U20, 86 kg | B1:B4 | | | 0:0 |
| | | | |
179 | FINAL | | | TÜ Abdulloev, Najmiddin — Karimov, Muhamad – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:22 bis 15:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–2–2 | | |
U20, 65 kg | 5+6 | | | 1:12 |