Kampffolge | Mattenbelegung | Verband auswählen | Kämpfe |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend |
35 kg | 38 kg | 42 kg | 47 kg | 52 kg | 58 kg | 66 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
58 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Hessel, Pauline Thüringen RSV Rotation Greiz |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
02 | Sahin, Ayla Südbaden KSV Tennenbronn |
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||
03 | Heinrich, Magdalena Berlin VfL Tegel |
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||
04 | Langhof, Josefine Thüringen RSV Rotation Greiz |
|
|
|
| 4 | 7 |
Poolfinale | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
02 | Sahin, Ayla Südbaden KSV Tennenbronn |
| 5 | 1 | |||||||
03 | Heinrich, Magdalena Berlin VfL Tegel |
| 0 | 2 |
58 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Becker, June Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder |
|
|
| 4 | 8 | ||||||||||||||||
02 | Widmann, Josefine Nordrhein-Westfalen AC Ückerath |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
03 | Kunz, Maxine Südbaden SV Gresgen |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
04 | Schwart, Sophia Berlin VfL Tegel |
|
| Freilos |
| 2 | 3 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Widmann, Josefine Nordrhein-Westfalen AC Ückerath |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
03 | Kunz, Maxine Südbaden SV Gresgen |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
04 | Schwart, Sophia Berlin VfL Tegel |
|
| 4 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:224 | A-04 | Langhof, Josefine Thüringen RSV Rotation Greiz | Niederlage gegen Heinrich,Magdalena (PS / 9:0) Niederlage gegen Sahin,Ayla (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Hessel,Pauline (PS / 4:0) |
| Langhof, Josefine — Becker, June –
| 7 | |||||||||||||||
B-01 | Becker, June Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder | Niederlage gegen Widmann,Josefine (SS / 0:13) Niederlage gegen Kunz,Maxine (AS / 0:0) |
| 8 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:225 | A-01 | Hessel, Pauline Thüringen RSV Rotation Greiz | Niederlage gegen Sahin,Ayla (SS / 0:8) Niederlage gegen Heinrich,Magdalena (SS / 0:4) Sieg gegen Langhof,Josefine (PS / 4:0) |
| Hessel, Pauline — Kunz, Maxine –
| 5 | |||||||||||||||
B-03 | Kunz, Maxine Südbaden SV Gresgen | Niederlage gegen Schwart,Sophia (TÜ / 0:16) Sieg gegen Becker,June (AS / 0:0) Niederlage gegen Widmann,Josefine (SS / 6:0) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:226 | A-03 | Heinrich, Magdalena Berlin VfL Tegel | Sieg gegen Langhof,Josefine (PS / 9:0) Sieg gegen Hessel,Pauline (SS / 0:4) Niederlage gegen Sahin,Ayla (SS / 9:0) |
| Heinrich, Magdalena — Schwart, Sophia –
| 4 | |||||||||||||||
B-04 | Schwart, Sophia Berlin VfL Tegel | Sieg gegen Kunz,Maxine (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Widmann,Josefine (SS / 9:0) |
| 3 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:237 | A-02 | Sahin, Ayla Südbaden KSV Tennenbronn | Sieg gegen Hessel,Pauline (SS / 0:8) Sieg gegen Langhof,Josefine (TÜ / 16:0) Sieg gegen Heinrich,Magdalena (SS / 9:0) |
| Sahin, Ayla — Widmann, Josefine –
| 1 | |||||||||||||||
B-02 | Widmann, Josefine Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | Sieg gegen Becker,June (SS / 0:13) Sieg gegen Schwart,Sophia (SS / 9:0) Sieg gegen Kunz,Maxine (SS / 6:0) |
| 2 |