Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TKV OberforstbachZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
27 | PL:B | SS El Yaagoubi, Anas — Angelov, Sandyo Yordanov –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 6:8 | |||||||||||
83 | PL:A | PS Laschet, Pierre — Mentler, Jan –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | 9:3 | |||||||||||
97 | NORD | SS Allgaier, Amy Tamira — Jin, Ruiqi –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
127 | PL:B | TÜ Deligiannis, Achilles — Angelov, Sandyo Yordanov –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
183 | PL:A | SS Laschet, Pierre — Tamoyan, Arsen –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
196 | NORD | SS Jin, Ruiqi — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:2 | 9:8 | |||||||||||
259 | PL:A | TÜ Laschet, Pierre — Jacobs, Nick –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
267 | NORD | SS Titze, Anna — Jin, Ruiqi –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:3 | 14:5 | |||||||||||
280 | PL:B | SS Angelov, Sandyo Yordanov — Kablan, Yunus –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 4:13 | |||||||||||
314 | NORD | SS Röttgen, Norah Elisabeth — Jin, Ruiqi –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:4 | 3:0 | |||||||||||
325 | PL:B | TÜ Angelov, Sandyo Yordanov — Sulejmanov, Musa –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
342 | NORD | SS Jin, Ruiqi — Oberbach, Ellen –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
359 | FINAL | TÜ Laschet, Pierre — Kuzemin, Alexander –
| |||||||||||
MG, 87 kg | 5+6 | 0:8 |
62 kg | ||
6. | Jin, Ruiqi 62 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 5 Gesamtkampfzeit: 11:19 min – längster Kampf: 3:39 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
87 kg | ||
6. | Laschet, Pierre 87 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:03 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
70 kg | ||
8. | Angelov, Sandyo Yordanov 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:04 min – längster Kampf: 4:33 min – kürzester Kampf: 1:41 min |